X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Магия в обучении

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Магия в обучении

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Магия в обучении Магия в обучении
Cлайд 2
Суть метода заключается в том, что ребёнка учат показывать ПРОСТЫЕ ФОКУСЫ. Ме... Суть метода заключается в том, что ребёнка учат показывать ПРОСТЫЕ ФОКУСЫ. Метод сочетает навыки фокусника и актёрское мастерство. Важно, чтобы у ребёнка действовала хотя бы одна рука. Если он может удерживать вещь в руке, и она хотя бы двигается в разных плоскостях, ребёнка можно обучать фокусам.
Cлайд 3
Мы взяли на вооружение опыт специалистов из Беларуси, которые создали междуна... Мы взяли на вооружение опыт специалистов из Беларуси, которые создали международную благотворительную программу «исцеляющая магия», руководителем которой является Виталий Павлоградский .
Cлайд 4
Сим-салабим, ахалай-махалай! Сим-салабим, ахалай-махалай!
Cлайд 5
Цель метода: Повышение социальной адаптации детей страдающих ДЦП, умственной ... Цель метода: Повышение социальной адаптации детей страдающих ДЦП, умственной отсталостью или детей прикованных к коляскам после травм.
Cлайд 6
Задачи метода Формирование и развитие правильной концепции «Я могу», «Я хочу»... Задачи метода Формирование и развитие правильной концепции «Я могу», «Я хочу» Совершенствование коммуникативных и понятийных навыков Создание положительного эмоционального состояния Развитие памяти, координации и мелкой моторики Развитие концентрации внимания Познание и подтверждение физических и химических законов, через научные развлечения
Cлайд 7
Фокусы возможно использовать: Вместо релаксационной паузы во время урока или ... Фокусы возможно использовать: Вместо релаксационной паузы во время урока или на перемене. Как часть урока по ознакомлению с окружающим (научные развлечения). Как досуговую деятельность.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх