X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Моё педагогическое кредо

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Моё педагогическое кредо

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Балнова Елена Михайловна Учитель начальных классов ГОУ СОШ №638 г.Зеленограда Балнова Елена Михайловна Учитель начальных классов ГОУ СОШ №638 г.Зеленограда
Cлайд 2
«Сердце отдаю детям…» Эти слова в качестве основополагающих в моей деятельнос... «Сердце отдаю детям…» Эти слова в качестве основополагающих в моей деятельности я взяла у великого мастера В.Сухомлинского.
Cлайд 3
Ребёнок – главная ценность в обществе Ребёнок – главная ценность в обществе
Cлайд 4
Мой основной педагогический принцип - очень осторожно и бережно помочь ребенк... Мой основной педагогический принцип - очень осторожно и бережно помочь ребенку раскрыться, вселить в него уверенность, дать почувствовать свою самоценность, независимо от конкретных успехов в учебной деятельности в данный, кратковременный момент.
Cлайд 5
Позиция по отношению к ребёнку: он –мой союзник, соавтор, принимающий и дающи... Позиция по отношению к ребёнку: он –мой союзник, соавтор, принимающий и дающий, имеющий право на несогласие, сомнение и даже ошибку.
Cлайд 6
«Большинству из нас запоминается не то, чему нас учат, а то, как нас учат» (Э... «Большинству из нас запоминается не то, чему нас учат, а то, как нас учат» (Э.Севрус)
Cлайд 7
В связи с этим в школьную практику я ввожу нетрадиционные типы уроков: Урок-ф... В связи с этим в школьную практику я ввожу нетрадиционные типы уроков: Урок-фантазирование Урок-соревнование Урок открытых мыслей Урок-турнир Урок-диспут Урок творчества Урок-спектакль Урок-конкурс Интегрированный урок Урок-игра Урок-сказка Урок-КВН Урок-путешествие Волшебный конверт
Cлайд 8
Спасибо за внимание Спасибо за внимание

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх