X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Новые технологии воспитательного процесса

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Новые технологии воспитательного процесса

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Цель: Показать воспитательную работу классного руководителя в ГЭП Цель: Показать воспитательную работу классного руководителя в ГЭП
Cлайд 2
организованное взаимодействие воспитателей и воспитуемых, направленное на дос... организованное взаимодействие воспитателей и воспитуемых, направленное на достижение целей воспитания в организационно-педагогических условиях конкретной воспитательной технологии.
Cлайд 3
совокупность форм, методов, приемов и средств воспроизведения теоретически об... совокупность форм, методов, приемов и средств воспроизведения теоретически обоснованного процесса воспитания, позволяющего достигать поставленные воспитательные цели.
Cлайд 4
Цель воспитания, на которую необходимо ориентировать современные воспитательн... Цель воспитания, на которую необходимо ориентировать современные воспитательные технологии в самом общем виде формулируется как создание условий для разностороннего развития личности.
Cлайд 5
Ответственность перед окружающими Отношения со сверстниками Умение общаться Т... Ответственность перед окружающими Отношения со сверстниками Умение общаться Толерантность Рефлексия своих поступков
Cлайд 6
Жл-бл стр кз. Бл н смр кзлт. Рз сбрлс н дт в лс, крм прнст. Жл-бл стр кз. Бл н смр кзлт. Рз сбрлс н дт в лс, крм прнст.
Cлайд 7
Жила-была старая коза. Было у нее семеро козлят. Раз собралась она идти в лес... Жила-была старая коза. Было у нее семеро козлят. Раз собралась она идти в лес, корму принести.
Cлайд 8
Придумайте как можно больше способов избавиться от воды в стакане. Придумайте как можно больше способов избавиться от воды в стакане.
Cлайд 9
Сегодня К концу учебного года На уроках На уроках С друзьями С друзьями Сегодня К концу учебного года На уроках На уроках С друзьями С друзьями

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх