X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Мама и папа в жизни ребенка. Или разница в воспитании

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Мама и папа в жизни ребенка. Или разница в воспитании

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Мама и папа в жизни ребёнка. Или разница в воспитании. Мама и папа в жизни ре... Мама и папа в жизни ребёнка. Или разница в воспитании. Мама и папа в жизни ребёнка. Или разница в воспитании. Приготовила воспитатель 1-й категории Намдакова Людмила Викторовна МБДОУ детский сад «Лесная поляна»
Cлайд 2
Мама в жизни ребёнка Мама в жизни ребёнка
Cлайд 3
это сама природа, то что питает, защищает, учит со существовать со всем во кр... это сама природа, то что питает, защищает, учит со существовать со всем во круг в гармонии, не насилии. Учить терпению, своевременности, приятию изменений и стимулирует гармоничные изменения в характере и организме малыша.
Cлайд 4
Cлайд 5
папа папа
Cлайд 6
это энергия действия, познания, завоевания! Только мужская энергия способна н... это энергия действия, познания, завоевания! Только мужская энергия способна научить познавать, стремиться к достижению чего либо, преодолевать себя и свои возможности, а также жизненные препятствия на пути к цели!
Cлайд 7
Cлайд 8
Папы всё делают правильно просто иначе чем мы. Они не приходят занять наше ме... Папы всё делают правильно просто иначе чем мы. Они не приходят занять наше место и играть в маму!!!! Если вам нужна замена женского влияния и способа подхода пригласите няню или бабушку на время вашего отсутствия. Не заставляйте пап подражать вам во всём. Научитесь доверять! И поменьше беспокойства – это не полезно вашему малышу.
Cлайд 9
папа может научить учиться, бороться и побеждать, встать стеной на защиту сво... папа может научить учиться, бороться и побеждать, встать стеной на защиту своих интересов, интересов и безопасности других людей, быстро принимать решения, достигать поставленной цели.
Cлайд 10
Мама - учит терпению, неконфликтности, приспосабливаемости, общению, гармонии Мама - учит терпению, неконфликтности, приспосабливаемости, общению, гармонии
Cлайд 11

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх