X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Использование ИКТ в начальной школе. Работа с одаренными детьми

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Использование ИКТ в начальной школе. Работа с одаренными детьми

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Районный семинар «Использование ИКТ в начальной школе. Работа с одаренными де... Районный семинар «Использование ИКТ в начальной школе. Работа с одаренными детьми.» .
Cлайд 2
ИКТ на уроках в начальной школе возможности и реализация. «Детская природа яс... ИКТ на уроках в начальной школе возможности и реализация. «Детская природа ясно требует наглядности. Учите ребенка каким – ни будь пяти неизвестным ему словам, и он будет долго а напрасно мучиться над ними, но свяжите с картинками двадцать таких же слов – и ребенок усвоит их на лету…» К.Д. Ушинский.
Cлайд 3
Система работы со способными и одарёнными учащимися «Ранние признаки способно... Система работы со способными и одарёнными учащимися «Ранние признаки способностей у детей родителям и педагогам не следует оставлять без внимания, ведь они могут указывать на предпосылки подлинного таланта» Н.М. Зверева.
Cлайд 4
Младший школьный возраст доверчивое подчинение авторитету; повышенная восприи... Младший школьный возраст доверчивое подчинение авторитету; повышенная восприимчивость; впечатлительность; наивно-игровое отношение.
Cлайд 5
Этапы работы с одаренными детьми 1 блок – диагностический; 2 блок - теоретиче... Этапы работы с одаренными детьми 1 блок – диагностический; 2 блок - теоретический; 3 блок – практический.
Cлайд 6
Проведение внеклассных мероприятий Участие в олимпиадах и конкурсах Проектно ... Проведение внеклассных мероприятий Участие в олимпиадах и конкурсах Проектно – исследовательская работа Составление учебного проекта Посещение секций факультативов
Cлайд 7

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх