X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Федеральные государственные требования к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Федеральные государственные требования к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Федеральные государственные требования к структуре основной общеобразовательн... Федеральные государственные требования к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Куйбышевского района – детский сад «Орлёнок» г. Куйбышев, 2011 г.
Cлайд 2
В жизни каждого человека дошкольное образование также как начальное и высшее ... В жизни каждого человека дошкольное образование также как начальное и высшее имеет особое значение. Этот этап как стартовая площадка для перехода на следующий уровень его жизни…
Cлайд 3
Постановление Правительства Российской Федерации № 666 от 12.09.2008г. «Об ут... Постановление Правительства Российской Федерации № 666 от 12.09.2008г. «Об утверждении Типового положения о дошкольном образовательном учреждении». Распоряжение администрации Главы Куйбышевского района № 97-р от 17.02.2011г. «О внедрении федеральных государственных требований к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования на территории Куйбышевского района в 2011- 2012 г.г.» Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 655 от 23.11.2009г. «Об утверждении и введении федеральных государственных требований к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования». Приказ Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области № 184 от 03.02.2011г. «О внедрении федеральных государственных требований к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования на территории Новосибирской области в 2010- 2013г.г.»
Cлайд 4
Закон «Об образовании» Статья 7. Федеральные государственные образовательные ... Закон «Об образовании» Статья 7. Федеральные государственные образовательные стандарты структуре основных образовательных программ, в том числе требования к соотношению частей основной образовательной программы и их объему, а также к соотношению обязательной части основной образовательной программы и части, формируемой участниками образовательного процесса; условиям реализации основных образовательных программ, в том числе кадровым, финансовым, материально-техническим и иным условиям; результатам освоения основных образовательных программ Федеральные государственные образовательные стандарты включают в себя требования к:
Cлайд 5
Закон «Об образовании» Статья 32. Компетенция и ответственность образовательн... Закон «Об образовании» Статья 32. Компетенция и ответственность образовательного учреждения 2. К компетенции образовательного учреждения относятся: 6) разработка и утверждение образовательных программ и учебных планов 7) разработка и утверждение рабочих программ учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей)
Cлайд 6
Общеобразовательная программа дошкольного образования в муниципальном бюджетн... Общеобразовательная программа дошкольного образования в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении Куйбышевского района- детском саду «Орлёнок»

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх