X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Проект решения педагогического совета

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Проект решения педагогического совета

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Проект решения педагогического совета Проект решения педагогического совета
Cлайд 2
Определить одним из приоритетных направлений работы школы – совершенствование... Определить одним из приоритетных направлений работы школы – совершенствование деятельности учителей-предметников по повышению качества знаний учащихся, по средствам предпрофильного обучения.
Cлайд 3
2.Учителям школы принять к использованию в практике полученную информацию о т... 2.Учителям школы принять к использованию в практике полученную информацию о технологиях обучения.
Cлайд 4
3. Школьным методическим объединениям учителей- предметников продолжить изуче... 3. Школьным методическим объединениям учителей- предметников продолжить изучение проблемы и разработать возможную тематику исследовательской деятельности учащихся на следующий учебный год.
Cлайд 5
4. Всем педагогам изучить Новые Федеральные Стандарты, познакомиться с их осо... 4. Всем педагогам изучить Новые Федеральные Стандарты, познакомиться с их особенностями, знать действующие программы и соответствующее методическое обеспечение.
Cлайд 6
5. Учителям-предметникам усилить в своей работе личностную направленность обр... 5. Учителям-предметникам усилить в своей работе личностную направленность образования. Считать необходимым для каждого учителя умение использовать в своей практике ИКТ и передовые технологии. Ответственные – председатели м/о, в течение года
Cлайд 7
6. В целях учета личностных интересов обучающихся, их родителей, общества про... 6. В целях учета личностных интересов обучающихся, их родителей, общества провести работу по выявлению интересов для всестороннего учета склонностей учащихся (спортивных, художественных, музыкальных, оздоровительных и др.). Провести анкетирование среди учащихся и родителей. Ответственные – психологическая служба, в течение года
Cлайд 8
7. Организовать совместно с психологической службой конференцию по теме «Учен... 7. Организовать совместно с психологической службой конференцию по теме «Ученик и учитель: взаимодействие — взаимопонимание — сотрудничество— профиль—профессия». К работе привлечь активных учащихся школы. Ответственные – социальная служба, Совет школы.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх