X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Я - воспитатель и этим горжусь

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Я - воспитатель и этим горжусь

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Я – воспитатель и этим горжусь! Трофимова Марина Александровна – воспитатель.... Я – воспитатель и этим горжусь! Трофимова Марина Александровна – воспитатель. МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 164 ГОРОДА ТЮМЕНИ (МАДОУ д/с № 164 города Тюмени)
Cлайд 2
Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, тво... Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества. В. А. Сухомлинский.
Cлайд 3
Каждый ребенок индивидуален! Хороший воспитатель тот, кто к каждому сердечку ... Каждый ребенок индивидуален! Хороший воспитатель тот, кто к каждому сердечку находит подход!
Cлайд 4
Дети - цветы жизни! И как приятно, когда эти цветочки тянутся к воспитателю! Дети - цветы жизни! И как приятно, когда эти цветочки тянутся к воспитателю!
Cлайд 5
Сказку мы читаем, в сказку мы идем. Маски одеваем, песенку про колобка споем! Сказку мы читаем, в сказку мы идем. Маски одеваем, песенку про колобка споем!
Cлайд 6
Есть не мало дел полезных, есть не мало дел чудесных. На участке подметать, д... Есть не мало дел полезных, есть не мало дел чудесных. На участке подметать, да цветочки поливать. Все листочки соберем, снег с дорожек уберем.
Cлайд 7
Мы со спортом дружим, никогда не тужим. Мы на месте не сидим, кого хочешь поб... Мы со спортом дружим, никогда не тужим. Мы на месте не сидим, кого хочешь победим!
Cлайд 8
Cлайд 9
Наши дети молодцы! И танцуют от души. В хороводе вдруг пойдут песню славную с... Наши дети молодцы! И танцуют от души. В хороводе вдруг пойдут песню славную споют!
Cлайд 10
В играх детей есть глубокий смысл. Они знакомятся с окружающим миром, учатся ... В играх детей есть глубокий смысл. Они знакомятся с окружающим миром, учатся общаться, договариваться, выполнять различные действия.
Cлайд 11
Cлайд 12
Прогулка на свежем воздухе необходима для здоровья! Прогулка на свежем воздухе необходима для здоровья!
Cлайд 13
Детский сад наш дом второй, здесь рисуем и поем. Учимся лепить, считать и про... Детский сад наш дом второй, здесь рисуем и поем. Учимся лепить, считать и про друзей не забывать!
Cлайд 14
Вот она – наша дружная семья! Вот она – наша дружная семья!
Cлайд 15
Воспитатель не просто человек…он артист. И наша работа примерять на себя разн... Воспитатель не просто человек…он артист. И наша работа примерять на себя разные роли!
Cлайд 16
В нашей профессии важна работа не только с детьми, но и с родителями! В нашей профессии важна работа не только с детьми, но и с родителями!
Cлайд 17
Как приятно видеть счастливые лица детей, и знать, что может быть и в не боль... Как приятно видеть счастливые лица детей, и знать, что может быть и в не большой степени, но в этом есть и заслуга воспитателей!
Cлайд 18
Спасибо за внимание! Спасибо за внимание!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх