X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Игровые технологии

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Игровые технологии

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Cлайд 3
Cлайд 4
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ КОММУНИКАТИВНАЯ САМОРЕАЛИЗАЦИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКА... РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ КОММУНИКАТИВНАЯ САМОРЕАЛИЗАЦИЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ КОРРЕКЦИОННАЯ СОЦИАЛИЗАЦИЯ
Cлайд 5
Процедурное удовольствие. Процедурное удовольствие. «Поле творчества». Эмоцио... Процедурное удовольствие. Процедурное удовольствие. «Поле творчества». Эмоциональное напряжение. Прямые и косвенные правила.
Cлайд 6
Cлайд 7
Отношения между играющими. Отношения между играющими. Отношения между играющими. Отношения между играющими.
Cлайд 8
1. Постановка дидактической цели в форме игровой задачи. 1. Постановка дидакт... 1. Постановка дидактической цели в форме игровой задачи. 1. Постановка дидактической цели в форме игровой задачи. 2. Учебная деятельность по правилам игры. 3. Учебный материал как средства игры. 4. Игровой результат.
Cлайд 9
По видам деятельности. По видам деятельности. По характеру педагогического пр... По видам деятельности. По видам деятельности. По характеру педагогического процесса. По характеру игровой методики. По игровой среде.
Cлайд 10
Cлайд 11
Удовольствие общения. Удовольствие общения. Удовлетворение от успеха. Доступн... Удовольствие общения. Удовольствие общения. Удовлетворение от успеха. Доступность. Интерес.
Cлайд 12
Cлайд 13
Весенний месяц с капелью и подснежниками. Весенний месяц с капелью и подснежн... Весенний месяц с капелью и подснежниками. Весенний месяц с капелью и подснежниками. Водяные краски для рисования. Южный фрукт оранжевого цвета. Стеклянный ящик для рыбок.
Cлайд 14
Книга, небо, цветок Книга, небо, цветок Двор, мяч, друзья Сумка, велосипед, о... Книга, небо, цветок Книга, небо, цветок Двор, мяч, друзья Сумка, велосипед, очки.
Cлайд 15
Луна, солнце, ветер Луна, солнце, ветер Кот, собака, олень Когти, грива, клюв... Луна, солнце, ветер Луна, солнце, ветер Кот, собака, олень Когти, грива, клюв День, вечер, зима Автобус, машина, велосипед
Cлайд 16
«Ребёнок играет, потому что развивается, и развивается, потому что играет.» А... «Ребёнок играет, потому что развивается, и развивается, потому что играет.» А.С.Макаренко. «Ребёнок играет, потому что развивается, и развивается, потому что играет.» А.С.Макаренко.
Cлайд 17

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх