X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Факторы, влияющие на качество преподавания

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Факторы, влияющие на качество преподавания

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
« Факторы, влияющие на качество преподавания» Выполнила Дроботенко Е.С. Учите... « Факторы, влияющие на качество преподавания» Выполнила Дроботенко Е.С. Учитель ИЯ
Cлайд 2
Мой девиз: «Главное не то, что дал учитель, а что взял ученик» Мой девиз: «Главное не то, что дал учитель, а что взял ученик»
Cлайд 3
1. Уровень преподавания или состояние методической подготовки учителя к уроку... 1. Уровень преподавания или состояние методической подготовки учителя к уроку. + умение учителя создавать на уроке благоприятную морально-психологическую атмосферу, когда ученики не испытывают эмоционального напряжения, чувства страха, боязни, обиды.
Cлайд 4
Cлайд 5
Cлайд 6
2. Уровень мотивации или уровень индивидуальных особенностей учащихся. Данный... 2. Уровень мотивации или уровень индивидуальных особенностей учащихся. Данный фактор зависит от интересов, мотивов учащихся, а так же от темы урока, количества учеников в группе, расписания.
Cлайд 7
Cлайд 8
3.Уровень владения современными педагогическими технологиями (ИКТ) Оснащеннос... 3.Уровень владения современными педагогическими технологиями (ИКТ) Оснащенность кабинета информационно-коммуникативными технологиями предоставляет расширенный поиск учебных материалов в Интернете, шире раскрывают конкретные темы в составлении поурочного планирования, обеспечивают взаимодействие с родителями, а главное это мониторинг развития учащихся.
Cлайд 9
Cлайд 10
4.Состояние внешнего влияния. СМИ (телевидение, сотовые телефоны, игры) Семья... 4.Состояние внешнего влияния. СМИ (телевидение, сотовые телефоны, игры) Семья «…Важная роль в этом принадлежит родителям, от которых во многом зависит, с каким настроем ребенок идет в школу. Его нужно и поддержать, и где надо помочь».
Cлайд 11
5.Благоприятный микроклимат на уроке создают «ситуации успеха» особенно у сла... 5.Благоприятный микроклимат на уроке создают «ситуации успеха» особенно у слабоуспевающих школьников.
Cлайд 12

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх