X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Мифы о школьном психологе

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Мифы о школьном психологе

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Мифы о школьном психологе Мифы о школьном психологе
Cлайд 2
Миф молодого специалиста о должности школьного психолога Школьный психолог – ... Миф молодого специалиста о должности школьного психолога Школьный психолог – это такой человек, у которого есть свой кабинет, уютный, с цветами, с удобным диваном и мягкими креслами, с пушистым ковром на полу. В кабинете тихо жужжит и подмигивает лампочками компьютер, чуть слышна спокойная музыка (или шум прибоя), а мягкий свет изящных ламп создает особую, немного волшебную атмосферу. Администрация встречает молодого специалиста как долгожданного друга, исполняет все его желания и тихо и млеет, осознавая, как им повезло.
Cлайд 3
Волшебные методики дают абсолютно понятные результаты, которые элементарно ин... Волшебные методики дают абсолютно понятные результаты, которые элементарно интерпретируются. Учителя и родители, затаив дыхание, выслушивают рекомендации и незамедлительно бросаются их выполнять. Дети при встрече виснут на шее психолога, рассказывая обо всех своих самых сокровенных тревогах и надеждах, ходят за ним гурьбой и слушаются его с полуслова.
Cлайд 4
Миф администрации о школьном психологе Это молодой специалист, закончивший лу... Миф администрации о школьном психологе Это молодой специалист, закончивший лучший ВУЗ с красным дипломом, воспитанный, не имеющий своего мнения, который будет выполнять любую работу, идеально вести документацию, на два дня раньше срока сдавать отчеты, брать на себя все неприятные разговоры с родителями и учителями, никогда ничего не требовать (в том числе и повышения зарплаты), и безмерно счастливый от того, что ему дают заниматься любимым делом.
Cлайд 5
Миф учителей о школьном психологе Это такой человек, в советах которого я абс... Миф учителей о школьном психологе Это такой человек, в советах которого я абсолютно не нуждаюсь. Лучше бы он убрал из нашего класса Вовочку Сидорова и перевел его в 7 «Б» или вообще в другую школу. Остальные проблемы мы и сами решим.
Cлайд 6
Миф родителей о школьном психологе Это такой человек, который знает о нашем р... Миф родителей о школьном психологе Это такой человек, который знает о нашем ребенке все. Нужно только обратиться к нему, и он сразу решит все проблемы. Наше чадо станет таким, как нам хочется: будет отличником, начнет помогать по дому, перестанет грубить, поступит в самый престижный ВУЗ и семья, наконец обретёт покой.
Cлайд 7
Миф учащихся о школьном психологе Это такой человек, который лечит всяких пси... Миф учащихся о школьном психологе Это такой человек, который лечит всяких психов и очень хочет, чтобы мы ему всё о себе рассказывали. Иногда приходит со своими дурацкими тестами и думает, что самый умный.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх