X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Миссия учителя

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Миссия учителя

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
учитель начальных классов ГОУ (гимназия) №498 учитель начальных классов ГОУ (гимназия) №498
Cлайд 2
Cлайд 3
миссия учителя – это ответ на вопрос, в чем заключается деятельность самого у... миссия учителя – это ответ на вопрос, в чем заключается деятельность самого учителя, чем он намерен заниматься в своей обучающей и воспитывающей деятельности.
Cлайд 4
Миссия как глобальная цель, к которой должен стремиться учитель, превращает е... Миссия как глобальная цель, к которой должен стремиться учитель, превращает его деятельность в систему. Миссия как наиболее долгосрочная цель учителя позволяет разумно распределить усилия и ресурсы для обеспечения долговременной результативности в обучении. Миссия дает стратегическое видение перспектив. Миссия порождает амбициозные стремления к совершенству и становится, таким образом, платформой мотивации дальнейшего развития.
Cлайд 5
Несомненно, нужна, но только тогда, когда она будет использоваться для решени... Несомненно, нужна, но только тогда, когда она будет использоваться для решения поставленных задач и для достижения поставленных целей.
Cлайд 6
Миссия: воспитать ученика, которым я буду гордиться. Цель: развитие когнитивн... Миссия: воспитать ученика, которым я буду гордиться. Цель: развитие когнитивных способностей, развитие интеллекта учащихся.
Cлайд 7
Обучающие: 1. Научить детей добывать знания самостоятельно. 2. Познакомить с ... Обучающие: 1. Научить детей добывать знания самостоятельно. 2. Познакомить с естественно - научными методами (наблюдением, опытом, практической работой и т.д.). 3. Дать основные учебные понятия, познакомить с их строением, классификацией и работой. 4. Формировать и совершенствовать навык чтения и скорописи.
Cлайд 8
Воспитывающие: Воспитать: 1. Аккуратность обращения со школьными принадлежнос... Воспитывающие: Воспитать: 1. Аккуратность обращения со школьными принадлежностями. 2. Бережное отношение к книгам. 3. Умение слушать собеседника. 4. Чувства терпимости, доброжелательности и уважения.
Cлайд 9
Развивающие: Развить: 1. Логическое мышление. 2. Память. 3. Речь. 4. Внимание... Развивающие: Развить: 1. Логическое мышление. 2. Память. 3. Речь. 4. Внимание. 5. Усидчивость. 6. Самостоятельность.
Cлайд 10
Cлайд 11
Ребёнок это личность и мы должны не сломать её, а развить в детях способность... Ребёнок это личность и мы должны не сломать её, а развить в детях способность активно мыслить, самостоятельно добывать знания и применять их, чтобы потом адаптироваться и реализовать себя в социуме.
Cлайд 12
2009- 2010 учебный год: - Исаченко Юлия заняла 1 место в районе. - Андреев Ми... 2009- 2010 учебный год: - Исаченко Юлия заняла 1 место в районе. - Андреев Михаил вошёл в 10 лучших – 9 место в районе.
Cлайд 13
На своих уроках я стараюсь активизировать мыслительную и познавательную деяте... На своих уроках я стараюсь активизировать мыслительную и познавательную деятельность учащихся, помогаю им овладеть основными компонентами учебной работы.
Cлайд 14
УЧИТЕЛЬ Умеет выслушать, понять. Честно обо всём сказать! Иногда и поругает, ... УЧИТЕЛЬ Умеет выслушать, понять. Честно обо всём сказать! Иногда и поругает, Твой каприз не оправдает. Его ты послушай, к сердцу пусти. Лучшим товарищем станет в пути! Ь
Cлайд 15
Спасибо за внимание! Спасибо за внимание!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх