X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Аукцион педагогических идей

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Аукцион педагогических идей

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Малышкина Александра Николаевна. Воспитатель МАДОУЦРР д/с №19 «Гнёздышко» Иши... Малышкина Александра Николаевна. Воспитатель МАДОУЦРР д/с №19 «Гнёздышко» Ишим Тюменская область.
Cлайд 2
Внимание! Внимание! Сегодня на повестке дня Гениальная идея одна: Всем предла... Внимание! Внимание! Сегодня на повестке дня Гениальная идея одна: Всем предлагается участие принять, В педагогическом аукционе находки показать. Каждый может похвалиться, своей идеей поделиться. Для чего она сгодится, Как на детках отразится. Что воспитает, разовьёт, чему научит каждый лот!
Cлайд 3
Лот № один. Очень важный господин, Он компьютером зовётся, Без него не обойдё... Лот № один. Очень важный господин, Он компьютером зовётся, Без него не обойдётся современный человек, в наш 21 шумный век. И мы тоже не зеваем, а компьютер применяем: Умственные способности развиваем, Информационную компетентность повышаем!
Cлайд 4
Вот очередь пришла представить лот под номером 2 Коробкой ощущений называется... Вот очередь пришла представить лот под номером 2 Коробкой ощущений называется Для индивидуальной работы предназначается. Можно просто играть, можно задания выполнять, Или товарищу показать, как с коробкой обращаться, И умнеть и развиваться.
Cлайд 5
Cлайд 6
Лот № три сам посмотри, Будет деткам интересен, И весьма, весьма полезен. Мож... Лот № три сам посмотри, Будет деткам интересен, И весьма, весьма полезен. Можно ниткой рисовать, Свои идеи воплощать, Фантазировать, играть, мелкую моторику развивать. Для работы лот сей прост, А для Вас в работе рост. Ниткография
Cлайд 7
Cлайд 8
Лот № четыре представить Вам рады! Ещё не нашёл он достойной награды. Но в на... Лот № четыре представить Вам рады! Ещё не нашёл он достойной награды. Но в нашей работе сгодится всегда, Наш ноутбук, он на все времена. Через игру его применяем, детей обучаем, и развиваем. Наш ноутбук «Всезнамус» зовётся, в любом вопросе он разберётся.
Cлайд 9
Cлайд 10
Это лот № 5 Каждый видеть будет рад. Ведь он эстетический вкус прививает, нов... Это лот № 5 Каждый видеть будет рад. Ведь он эстетический вкус прививает, новым методам работы с бумагой обучает. Ты попробуй это сам по душе придётся Вам.
Cлайд 11
В нашей работе всё может сгодиться, Может и Вам, что пригодится. Главная цель... В нашей работе всё может сгодиться, Может и Вам, что пригодится. Главная цель – развитие детей, В ногу со временем следуем ей!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх