X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Досуг группы продлённого дня 1 классов

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Досуг группы продлённого дня 1 классов

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Досуг группы продлённого дня 1 классов. Досуг группы продлённого дня 1 классов.
Cлайд 2
Группа продлённого дня организуется в целях социальной защиты обучающихся, и ... Группа продлённого дня организуется в целях социальной защиты обучающихся, и обеспечивают условия для проведения внеурочной деятельности с ними. ГПД в соответствии организуются с Законом РФ «Об образовании», Типовым положением об общеобразовательном учреждении, Санитарными правилами, Уставом общеобразовательного учреждения.
Cлайд 3
Организация досуга детей в группе продлённого дня. Игры; Возможности внешколь... Организация досуга детей в группе продлённого дня. Игры; Возможности внешкольных спортивных, культурно – массовых учреждений; Занятия по интересам; Кружковая работа; Праздники и утренники; Работа с художественной литературой; Физкультурно – оздоровительная работа; Прогулки и экскурссии.
Cлайд 4
Все ребята – мастерилки, Любят клеить и лепить. Их скульптуры и поделки Могут... Все ребята – мастерилки, Любят клеить и лепить. Их скульптуры и поделки Могут всех вас удивить!
Cлайд 5
Репины и Левитаны, Может быть, и не станем мы. Но в живописи все – титаны, И ... Репины и Левитаны, Может быть, и не станем мы. Но в живописи все – титаны, И в графике все сильны!
Cлайд 6
И Зайцев, и Юдашкин О сём не смеют и мечтать, Когда рубашка из бумажки. Готов... И Зайцев, и Юдашкин О сём не смеют и мечтать, Когда рубашка из бумажки. Готовы всех тут одевать.
Cлайд 7
Нет подарочка роднее, Нет игрушечки милее, Если сделаны руками, А задуманы – ... Нет подарочка роднее, Нет игрушечки милее, Если сделаны руками, А задуманы – сердцами.
Cлайд 8
Быть иль не быть? Такой вопрос Уж не стоит. Артистом быть Любому надо, когда ... Быть иль не быть? Такой вопрос Уж не стоит. Артистом быть Любому надо, когда подрос, Чтоб монологи говорить.
Cлайд 9
Пусть впереди Олимпиада, Но знают все, что значит «фол». Спортивный час – спа... Пусть впереди Олимпиада, Но знают все, что значит «фол». Спортивный час – спартакиада: Мячи и игры, пас и … «го-о-ол!»
Cлайд 10
Конечно, любят здесь покушать И обожают сказки слушать. Конечно, любят здесь покушать И обожают сказки слушать.
Cлайд 11
Если скучно – лучший приз нам Видео и телевизор. Если скучно – лучший приз нам Видео и телевизор.
Cлайд 12
Мы гуляем, Мы играем, Очень весело живём! Мы гуляем, Мы играем, Очень весело живём!
Cлайд 13
В группе нашей школы мы не скучаем Много новых знаний здесь получаем Делу вре... В группе нашей школы мы не скучаем Много новых знаний здесь получаем Делу время – потехе час – Это сказано в пословице про нас, Чтобы вежливыми, добрыми быть Учимся в группе нашей дружить В потехе и добрых делах нам нужно, Быть вместе всегда весёлыми и дружными.
Cлайд 14
23 февраля – день Защитника Отечества! 23 февраля – день Защитника Отечества!
Cлайд 15
Кто быстрее? Кто быстрее?
Cлайд 16
Нам этот мир завещано беречь! Нам этот мир завещано беречь!
Cлайд 17
Победила – ДРУЖБА! Победила – ДРУЖБА!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх