X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Расстояние от точки до плоскости в пространстве

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Расстояние от точки до плоскости в пространстве

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Расстоянием от точки до плоскости в пространстве называется длина перпендикул... Расстоянием от точки до плоскости в пространстве называется длина перпендикуляра, опущенного из данной точки на данную плоскость.
Cлайд 2
В правильном тетраэдре ABCD найдите расстояние от вершины D до плоскости ABC. В правильном тетраэдре ABCD найдите расстояние от вершины D до плоскости ABC.
Cлайд 3
Основанием треугольной пирамиде SABC является прямоугольный треугольник с кат... Основанием треугольной пирамиде SABC является прямоугольный треугольник с катетами, равными 1. Боковые ребра пирамиды равны 1. Найдите расстояние от вершины S до плоскости ABC.
Cлайд 4
В правильной пирамиде SABCD, все ребра которой равны 1, найдите расстояние от... В правильной пирамиде SABCD, все ребра которой равны 1, найдите расстояние от вершины S до плоскости ABC.
Cлайд 5
В правильной пирамиде SABCD, все ребра которой равны 1, найдите расстояние от... В правильной пирамиде SABCD, все ребра которой равны 1, найдите расстояние от точки A до плоскости SBC.
Cлайд 6
В правильной пирамиде SABCD, все ребра которой равны 1, найдите расстояние от... В правильной пирамиде SABCD, все ребра которой равны 1, найдите расстояние от точки A до плоскости SBD.
Cлайд 7
В правильной 6-ой пирамиде SABCDEF, боковые ребра которой равны 2, а ребра ос... В правильной 6-ой пирамиде SABCDEF, боковые ребра которой равны 2, а ребра основания – 1, найдите расстояние от вершины S до плоскости ABC.
Cлайд 8
В правильной 6-ой пирамиде SABCDEF, боковые ребра которой равны 2, а ребра ос... В правильной 6-ой пирамиде SABCDEF, боковые ребра которой равны 2, а ребра основания – 1, найдите расстояние от точки A до плоскости SBC.
Cлайд 9
В правильной 6-ой пирамиде SABCDEF, боковые ребра которой равны 2, а ребра ос... В правильной 6-ой пирамиде SABCDEF, боковые ребра которой равны 2, а ребра основания – 1, найдите расстояние от точки A до плоскости SCD.
Cлайд 10
В правильной 6-ой пирамиде SABCDEF, боковые ребра которой равны 2, а ребра ос... В правильной 6-ой пирамиде SABCDEF, боковые ребра которой равны 2, а ребра основания – 1, найдите расстояние от точки A до плоскости SBD.
Cлайд 11
В правильной 6-ой пирамиде SABCDEF, боковые ребра которой равны 2, а ребра ос... В правильной 6-ой пирамиде SABCDEF, боковые ребра которой равны 2, а ребра основания – 1, найдите расстояние от точки A до плоскости SBE.
Cлайд 12
В правильной 6-ой пирамиде SABCDEF, боковые ребра которой равны 2, а ребра ос... В правильной 6-ой пирамиде SABCDEF, боковые ребра которой равны 2, а ребра основания – 1, найдите расстояние от точки A до плоскости SCE.
Скачать эту презентацию
Наверх