X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Самопрезентация учителя начальных классов

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Самопрезентация учителя начальных классов

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
САМОПРЕЗЕНТАЦИЯ учителя начальных классов МОУ СОШ № 35 Никоноровой Татьяны Ге... САМОПРЕЗЕНТАЦИЯ учителя начальных классов МОУ СОШ № 35 Никоноровой Татьяны Геннадьевны
Cлайд 2
Моё кредо: Учитель может учить других до тех пор, пока учится сам! Моё кредо: Учитель может учить других до тех пор, пока учится сам!
Cлайд 3
ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА Общие сведения: Образование: ЧГПИ им.И.Я.Яковлева, ф-т П и ... ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА Общие сведения: Образование: ЧГПИ им.И.Я.Яковлева, ф-т П и МНО. Стаж работы: 19лет. Квалификационная категория: Первая.
Cлайд 4
Награды и поощрения Благодарность от МОУ ДОД «Центр детского творчества»за ак... Награды и поощрения Благодарность от МОУ ДОД «Центр детского творчества»за активное сотрудничество и помощь в работе(2006г.,2007г.,2008г.) -Благодарственное письмо от администрации СОШ№35(2010г.)за многолетнюю плодотворную работу (2010г.) -Почётная грамота, Диплом ,Благодарность от ЧНК за активную работу и сотрудничество(2004г.,2007г.,2010г.,2011г,) -Благодарность от ОО «Ассоциация педагогических работников г.Чебоксары «21век»за активное участие в работе Ассоциации(2011г.), -Почетной Грамота от управления образования по Калининскому району г.Чебоксары за многолетний и добросовестный труд(2008г.) --Почетная Грамота Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания и многолетний плодотворный труд(2010г.) Благодарность от «Центра внешкольной работы «Эткер»Минобразования Чувашии за организацию и проведение республиканского семинара(2012г.)
Cлайд 5
Повышение квалификации: 1) «Развитие детской одарённости сред- ствами учебно-... Повышение квалификации: 1) «Развитие детской одарённости сред- ствами учебно-исследов. деятельности» (ЧРО ООД творч. педагогов «Исследователь») 2) Центр компьютерной грамотности с присвоением квалификации «Оператор ПЭВМ» 3)«Проблема общего развития школьников в системе Л.В. Занкова» (ЧРИО). 4) «Современные педагогические технологии в начальном образовании»(ЧРИО) 5) «Внедрение ФГОС начального общего образования» (ЧРИО) 6) «Курс обучения по фитнес-аэробике для инструкторов» (ДПО «Институт фитнеса»
Cлайд 6
Печатные работы «Приёмы развития исследовательских способностей учащихся»(ста... Печатные работы «Приёмы развития исследовательских способностей учащихся»(статья в сборнике «Секреты успешности участия детей в конкурсе исследовательских работ», по итогам работы в составе городской Ассоциации). План-конспект урока окружающего мира в 4 классе «Зона Арктических пустынь» с мультимедийной презентацией в методической копилке «В ногу со временем». По итогам работы в составе городской Ассоциации. План-конспект урока русского языка в 3 классе в сборнике стстей и открытых занятий «Реализация требований ФГОС глазами учителей начальных калассов"
Cлайд 7
Распространение педагогического опыта 1. Открытые уроки и внеклассные меропри... Распространение педагогического опыта 1. Открытые уроки и внеклассные мероприятия: Для учителей начальных классов и родителей Мастер-класс «Программа индивидуального развития ребёнка» на городском семинаре «Внеклассная работа с учащимися…» (для учителей и зам. директоров города) Мастер-класс «Аспекты групповой работы на уроках в начальной школе» на городском семинаре «Групповая работа и её роль в обучении и воспитании младших школьников» (для учителей нач. кл.) Выступление на городском семинаре учителей начальных классов «Творческий подход к проведению третьего часа физической культуры» по теме «Этапы реализации проекта. Первые результаты»
Cлайд 8
Использование современных информационных технологий Проектирование Здоровьесб... Использование современных информационных технологий Проектирование Здоровьесберегающие технологии Интерактивные технологии Владение информационно- компьютерными технологиями на уровне пользователя Использование информационно- компьютерных технологий в процессе воспитания
Cлайд 9
Практическая деятельность классного руководителя Проведение творческих внекла... Практическая деятельность классного руководителя Проведение творческих внеклассных мероприятий, нацеленных на решение актуальных воспитательных задач

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх