X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Проект "Выпекаем праздник"

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Проект "Выпекаем праздник"

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
«Выпекаем праздник» Проект по ознакомлению детей дошкольного возраста с искус... «Выпекаем праздник» Проект по ознакомлению детей дошкольного возраста с искусством приготовления и декорирования кондитерских изделий. Подготовила и провела: Воспитатель Дорофеева А.В. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение д/с №27 «Чароит». Красногорск 2016 год
Cлайд 2
Cлайд 3
Цель проекта: Ознакомление детей дошкольного возраста с искусством приготовле... Цель проекта: Ознакомление детей дошкольного возраста с искусством приготовления и декорирования кондитерских изделий. Проведение тематических выставок, мастер-класса по росписи медового пряника, участие в различных конкурсах и мероприятиях.
Cлайд 4
Предварительная работа Предварительная работа
Cлайд 5
Cлайд 6
«Кондитер – это самая сладкая профессия! » «Кондитер – это самая сладкая профессия! »
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
Cлайд 14
Взаимодействие с родителями Взаимодействие с родителями
Cлайд 15
Cлайд 16
Cлайд 17
Cлайд 18
Cлайд 19
Cлайд 20
Взаимодействие со специалистами: Беседа с зам. по безопасности ДОУ. Тема: «Пр... Взаимодействие со специалистами: Беседа с зам. по безопасности ДОУ. Тема: «Правила безопасного поведения на кухне».
Cлайд 21
Взаимодействие со специалистами: Беседа со специалистом по питанию ДОУ. Тема:... Взаимодействие со специалистами: Беседа со специалистом по питанию ДОУ. Тема: «Экскурсия на кухню».
Cлайд 22
Cлайд 23
Взаимодействие со специалистами: Беседа со старшей медсестрой ДОУ. Тема: «Пол... Взаимодействие со специалистами: Беседа со старшей медсестрой ДОУ. Тема: «Польза и вред сладостей».
Cлайд 24
Взаимодействие со специалистами (воспитателями). Практическое участие в откры... Взаимодействие со специалистами (воспитателями). Практическое участие в открытом занятии воспитателя ясельной группы. Тема: «Ай, баранки, калачи!
Cлайд 25
Взаимодействие со специалистами (с музыкальным руководителем). Практическое у... Взаимодействие со специалистами (с музыкальным руководителем). Практическое участие в утренниках, посвященных празднованию международного женского дня 8 марта во 2-й младшей и старшей группах.
Cлайд 26
Взаимодействие со специалистами (с музыкальным руководителем). Взаимодействие со специалистами (с музыкальным руководителем).
Cлайд 27
Cлайд 28
Взаимодействие со специалистами (с музыкальным руководителем). Взаимодействие со специалистами (с музыкальным руководителем).
Cлайд 29
Взаимодействие со специалистами (с поваром ДОУ). Взаимодействие со специалистами (с поваром ДОУ).
Cлайд 30
• Консультация для родителей от педагога-психолога. Тема: «Испечем семейный п... • Консультация для родителей от педагога-психолога. Тема: «Испечем семейный праздник». • Консультация для родителей от учителя-логопеда. Тема: «Использование тесто пластики для развития мелкой моторики пальцев рук у детей дошкольного возраста». Взаимодействие со специалистами:
Cлайд 31
Тема: «Выпечка различных кондитерских изделий к каждому главному календарному... Тема: «Выпечка различных кондитерских изделий к каждому главному календарному празднику». Ко Дню Матери:
Cлайд 32
Cлайд 33
Cлайд 34
Cлайд 35
К празднованию Нового Года К празднованию Нового Года
Cлайд 36
Cлайд 37
Рождество Христово Рождество Христово
Cлайд 38
Cлайд 39
Cлайд 40
Cлайд 41
К 23 февраля К 23 февраля
Cлайд 42
Cлайд 43
8 марта! 8 марта!
Cлайд 44
Cлайд 45
Cлайд 46
Cлайд 47
К празднику Светлой Пасхи. К празднику Светлой Пасхи.
Cлайд 48
Cлайд 49
Московский калач Московский калач
Cлайд 50
Cлайд 51
Cлайд 52
Cлайд 53
Cлайд 54
В марте 2015 г. приняли участие в районном конкурсе "Я для милой мамочки испе... В марте 2015 г. приняли участие в районном конкурсе "Я для милой мамочки испеку два пряничка", где стали победителями в номинации "Лучшее кондитерское изделие". Участие в конкурсах
Cлайд 55
А в канун 2016 года - в районном конкурсе: «Новогодняя гирлянда для главной е... А в канун 2016 года - в районном конкурсе: «Новогодняя гирлянда для главной елки города». В конкурсе приняло участие 44 дошкольных образовательных учреждений района. Победителями стали 19 работ, среди которых и наша- «Пряничная гирлянда».
Cлайд 56
Cлайд 57
Cлайд 58
Участник премии Губернатора Подмосковья 2016 г. Номинация «Творческое Подмоск... Участник премии Губернатора Подмосковья 2016 г. Номинация «Творческое Подмосковье»
Cлайд 59
Cлайд 60
Спасибо за внимание! Спасибо за внимание!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх