X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

УМК «ШКОЛА 2100»

Скачать эту презентацию

Презентация на тему УМК «ШКОЛА 2100»

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
УМК «ШКОЛА 2100» УМК «ШКОЛА 2100»
Cлайд 2
Образовательная система «Школа 2100» – это не просто комплект учебников, это ... Образовательная система «Школа 2100» – это не просто комплект учебников, это система, которая предлагает развивающее личностно ориентированное образование для массовой школы.
Cлайд 3
Чтение и начальное литературное образование Цель уроков чтения: - научить дет... Чтение и начальное литературное образование Цель уроков чтения: - научить детей читать художественную литературу; - подготовить к ее систематическому изучению в средней школе; - вызвать интерес к чтению; - заложить основы формирования грамотного читателя.
Cлайд 4
Задачи: - формирование техники чтения и приемов понимания текста; - введение ... Задачи: - формирование техники чтения и приемов понимания текста; - введение детей через литературу в мир человеческих отношений, нравственных ценностей; - воспитание личности со свободным и независимым мышлением; - приобщение детей к литературе как искусству слова, к пониманию того, что делает литературу художественной;
Cлайд 5
- развитие устной и письменной речи; - развитие творческих способностей детей. - развитие устной и письменной речи; - развитие творческих способностей детей.
Cлайд 6
Русский язык Цель: - развитие личности ребенка средствами предмета «Русский я... Русский язык Цель: - развитие личности ребенка средствами предмета «Русский язык». Задачи: - развитие у детей патриотического чувства по отношению к родному языку; - осознание себя носителем языка, языковой личостью, которая находится в постоянном диалоге с миром и с самим собой;
Cлайд 7
- формирование у детей чувства языка; - воспитание потребности пользоваться в... - формирование у детей чувства языка; - воспитание потребности пользоваться всем языковым богатством, совершенствовать свою устную и письменную речь, делать ее правильной, точной и богатой; - сообщение знаний и формирование учебно-языковых, речевых и правописных умений и навыков.
Cлайд 8
Математика Цель: - формирование всесторонне образованной и инициативной лично... Математика Цель: - формирование всесторонне образованной и инициативной личности, владеющей системой математических знаний и умений, идейно-нравственных, культурных и этических принципов, норм поведения, которые складываются в ходе учебно-воспитательного процесса и готовит ученика к активной деятельности и непрерывному образования в современном обществе.
Cлайд 9
Задачи: - обеспечить прочное и сознательное овладение системой математических... Задачи: - обеспечить прочное и сознательное овладение системой математических знаний и умений; - обеспечить интеллектуальное развитие; - сформировать умение учиться; - сформировать представление об идеях и методах математики; - сформировать устойчивый интерес к математике;
Cлайд 10
- сформировать представление о математике как части общечеловеческой науки; -... - сформировать представление о математике как части общечеловеческой науки; - выявить и развить математические и творческие способности.
Cлайд 11
Окружающий мир Знакомство с целостной картиной мира и формирование оценочного... Окружающий мир Знакомство с целостной картиной мира и формирование оценочного, эмоционального отношения к миру – важнейшие линии развития личности ученика средствами курса окружающего мира.
Cлайд 12
Благодарим за внимание! Презентацию сделала: Баркалова Елена Николаевна Благодарим за внимание! Презентацию сделала: Баркалова Елена Николаевна

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх