X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Молекулы

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Молекулы

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Cлайд 3
Молекулы вещества находятся в непрерывном тепловом движении. Молекулы вещества находятся в непрерывном тепловом движении.
Cлайд 4
Cлайд 5
Изображение атомов урана (светлые пятна) на тонкой подложке из углерода (при ... Изображение атомов урана (светлые пятна) на тонкой подложке из углерода (при увеличении в 7,5 млн. раз).
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
Cлайд 14
Рука золотой статуи в древнегреческом храме, которую целовали прихожане, за д... Рука золотой статуи в древнегреческом храме, которую целовали прихожане, за десятки лет заметно похудела. Почему ?
Cлайд 15
Почему появляются углубления в ступенях древних каменных лестниц? Почему появляются углубления в ступенях древних каменных лестниц?
Cлайд 16
Почему изнашиваются подметки у ботинок, и стираются до дыр локти пиджаков ? Почему изнашиваются подметки у ботинок, и стираются до дыр локти пиджаков ?
Cлайд 17
Чем отличается движение одной и той же молекулы в воздухе и в вакууме? Чем отличается движение одной и той же молекулы в воздухе и в вакууме?
Cлайд 18
Вещества состоят из молекул. Молекулой называется наименьшая частица вещества... Вещества состоят из молекул. Молекулой называется наименьшая частица вещества, обладающая его химическими свойствами. Молекулы состоят из атомов, которые соединяются друг с другом. Атомы и молекулы находятся в постоянном самопроизвольном движении. Молекулы простых веществ состоят из одинаковых атомов; молекулы сложных веществ - из разных атомов.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх