X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

проект "Гроздь Винограда"

Скачать эту презентацию

Презентация на тему проект "Гроздь Винограда"

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
2 Картина из солёного теста «ГРОЗДЬ ВИНОГРАДА» 2 Картина из солёного теста «ГРОЗДЬ ВИНОГРАДА»
Cлайд 2
У МОЕЙ ПОДРУГИ 30 МАЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, У МЕНЯ ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА КАКОЙ СДЕЛАТЬ П... У МОЕЙ ПОДРУГИ 30 МАЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, У МЕНЯ ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА КАКОЙ СДЕЛАТЬ ПОДАРОК, И ИЗ ЧЕГО. 1.Ваза Подарок 2.Картина 3.Браслет 5.Шкатулка 4.Магнит Я решила,что сделаю подарок под № 2,так как моя подруга любит картины.
Cлайд 3
Из чего буду делать подарок. 1.Из ткани 2.Из Вязания 3.Из глины 4.Из бумаги 5... Из чего буду делать подарок. 1.Из ткани 2.Из Вязания 3.Из глины 4.Из бумаги 5.Из бисера 6.Из солёного теста Далее, стояла задача из чего я буду делать картину. Я решила сделать картину из солёного теста потому, что тесто, это экологически чистый продукт. У него очень долгий срок службы. Поделка остаётся очень долго в первоначальном виде.
Cлайд 4
ЭСКИЗЫ. Я выбрала поделку под №3, потому что моя подруга обожает виноград, и ... ЭСКИЗЫ. Я выбрала поделку под №3, потому что моя подруга обожает виноград, и просто, для подарка это лучшее. 3. Картина «Гроздь винограда» 4. Шкатулка 2.Браслет 1.Магнитик
Cлайд 5
Для изготовления картины понадобится: Для изготовления картины понадобится:
Cлайд 6
материал замесить тесто шаблон вырезать по шаблону накатать виноградинок раск... материал замесить тесто шаблон вырезать по шаблону накатать виноградинок раскрасить покрыть лаком оформить в рамочку покрыть лаком
Cлайд 7
Cлайд 8
В ИТОГЕ,У МЕНЯ ПОЛУЧИЛСЯ ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ. В ИТОГЕ,У МЕНЯ ПОЛУЧИЛСЯ ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ.
Cлайд 9
И В ИТОГЕ,У МЕНЯ ПОЛУЧИЛСЯ ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ. АВТОР:ХАНЕНКО Ал... И В ИТОГЕ,У МЕНЯ ПОЛУЧИЛСЯ ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ. АВТОР:ХАНЕНКО Алёна 7 «В» класса Картины и панно из солёного теста идеальный подарок родным и друзьям! Материал, из которого изготовлена наша композиция, экологически безопасен. При правильной эксплуатации изделия долго будут радовать Вас.
Скачать эту презентацию
Наверх