X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Проект «Новые возможности инфраструктуры Саратовской губернии»

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Проект «Новые возможности инфраструктуры Саратовской губернии»

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Обоснование проблемы: Программа развития образования называет в числе основны... Обоснование проблемы: Программа развития образования называет в числе основных задач общества экологическое воспитание. При этом большое внимание уделяется самоорганизации обучающихся как неотъемлемой части всей системы образования и формирование гражданской и правовой культуры молодёжи с целью развития гражданского общества в России. Данные приоритеты объясняют актуальность экологического и краеведческого воспитания.
Cлайд 3
Развивающие :личностное развитие ребёнка, развитие познавательных интересов и... Развивающие :личностное развитие ребёнка, развитие познавательных интересов и мотивации к творчеству, опирающиеся на способности и дарование детей. Воспитательные: Формирование ценностного отношения к окружающему миру. Реализация деятельностного подхода по изучению и охране природы своего региона. Воспитание любви к родному краю
Cлайд 4
Урок русского языка «Имена собственные» Окружающий мир «Природа в опасности. ... Урок русского языка «Имена собственные» Окружающий мир «Природа в опасности. Охрана природы.» Технология «Городские постройки» Внеурочная деятельность. Кружок «Дорогою добра» Поклонимся великим тем годам
Cлайд 5
Тема урока: «Имена собственные» Цель урока :формирование представлений об име... Тема урока: «Имена собственные» Цель урока :формирование представлений об именах собственных и нарицательных. Воспроизведение в памяти знаний о собственных именах существительных. Мыслить, отстаивать свою точку зрения. Воспитывать культуру общения на уроке. Воспитывать любовь к Родине
Cлайд 6
город Саратов страна Россия планета Земля город Саратов страна Россия планета Земля
Cлайд 7
Cлайд 8
Кирилл и Мефодий Н.Г.Чернышевский П.А.Столыпин Кирилл и Мефодий Н.Г.Чернышевский П.А.Столыпин
Cлайд 9
Московская улица Немецкая Улица Улица Чапаева Московская улица Немецкая Улица Улица Чапаева
Cлайд 10
Тема урока: «Природа в опасности. Охрана природы.» Ознакомление учащихся с вл... Тема урока: «Природа в опасности. Охрана природы.» Ознакомление учащихся с влиянием человека на природу и созданием Красной книги. Учить правильному поведению в природе, углубить знание учащихся о животных и растениях Красной книги. Воспитывать бережное отношение к природе.
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
Cлайд 14
Ветки не ломайте, деревья не калечьте. Старайтесь не шуметь, а то лес испугае... Ветки не ломайте, деревья не калечьте. Старайтесь не шуметь, а то лес испугается ,затаится и вы не узнаете ни одной тайны. Всякие звери важны- всякие звери нужны. Каждый из них делает в природе своё полезное дело.
Cлайд 15
Хвалынский район Саратовский район Марксовский район о Хвалынский район Саратовский район Марксовский район о
Cлайд 16
Берегите природу! Мы забыли, нашим детям В этом мире жить И природу на планет... Берегите природу! Мы забыли, нашим детям В этом мире жить И природу на планете надо сохранить!
Cлайд 17
Тема урока : «Городские постройки» сформировать представление о процессе пост... Тема урока : «Городские постройки» сформировать представление о процессе построения здания; познакомить с основами черчения и выполнения чертежа в масштабе; сформировать умение выполнять чертеж в заданном масштабе; сформировать представление об особенностях профессиональной деятельности людей, участвующих в создании зданий; тренировать умение фиксировать шаги учебной деятельности, выполнять правила работы в парах и группах, фиксировать умение применять эталон «активный ученик».
Cлайд 18
г.Саратов г.Энгельс г.Саратов г.Энгельс
Cлайд 19
Cлайд 20
Cлайд 21
Cлайд 22
Cлайд 23
Поклонимся великим тем 1941-1945 годам Поклонимся великим тем 1941-1945 годам
Cлайд 24
Соколова гора И гул венчальный льется с вышины. Соколова гора И гул венчальный льется с вышины.
Cлайд 25
Cлайд 26
Проект подготовили Жангалеева А.К. Проект подготовили Жангалеева А.К.
Скачать эту презентацию
Наверх