X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Мамы глазами детей

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Мамы глазами детей

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Мамы глазами детей 3 «А» класса Сотавила учитель начальных классов МБОУ – Вер... Мамы глазами детей 3 «А» класса Сотавила учитель начальных классов МБОУ – Верх – Тулинской СОШ № 14 Носкова Наталья Юрьевна
Cлайд 2
Какая мама красивая! Я хочу рассказать о маме. Моя мама работает Верх – Туле.... Какая мама красивая! Я хочу рассказать о маме. Моя мама работает Верх – Туле. У неё чёрные волосы, карие глаза. Моей маме нравится красный цвет. Она варит вкусный обед. Носит она джинсы и футболку. Я всё буду делать ради мамы. Моя мама красивей всех в мире .Я хочу, чтобы мы поехали на море. Я слушаюсь свою маму. Я её очень-очень люблю. Мама дороже мне всего на свете.
Cлайд 3
Как я люблю свою маму Моя мама самая лучшая. У неё короткая стрижка и чёрный ... Как я люблю свою маму Моя мама самая лучшая. У неё короткая стрижка и чёрный цвет волос. Мама умеет вкусно готовить. Мне её блюда очень нравятся. Моя мама домохозяйка. Я помогаю ей убираться в доме. Она всегда за меня заступается и помогает в трудную минуту. Я знаю, что она меня никогда не бросит. Мы с мамой любим куда - нибудь ходить. Вот такой получился рассказ о моей маме.
Cлайд 4
Мама Я расскажу вам о своей маме. Она умеет шить, гладить бельё. У мамы серо-... Мама Я расскажу вам о своей маме. Она умеет шить, гладить бельё. У мамы серо-голубые глаза, чёрные волосы. У неё самая добрая душа. Мама самая лучшая. У неё профессия – лечить людей. Я люблю маму, она самая-самая лучшая.
Cлайд 5
Моя мама Я расскажу о маме. У неё чёрные волосы. Любимый мамин праздник – Нов... Моя мама Я расскажу о маме. У неё чёрные волосы. Любимый мамин праздник – Новый год. У неё профессия – продавец. Я очень люблю свою маму!
Cлайд 6
Моя любимая мама! Моя мама самая – самая. Она красавица, брюнетка. У неё кари... Моя любимая мама! Моя мама самая – самая. Она красавица, брюнетка. У неё карие глаза и миниатюрный носик. Я люблю за её строгость и любовь. Она очень любит помогать другим людям. Мама моя очень вкусно готовит. Я бы присвоила ей первое место. -Кто самый главный в семье? Конечно, мама. Мамой быть очень тяжело. Надо поиграть с ребёнком, готовить, убирать. Значит мамой быть хорошо. И я люблю свою маму.
Cлайд 7
Моя мама Моя мама лучше всех на свете. Я её люблю. Она любит убираться, готов... Моя мама Моя мама лучше всех на свете. Я её люблю. Она любит убираться, готовить. И ещё она любит краситься в вишнёвый цвет. Моя мам а хорошая, добрая. Она никогда не ругает меня, никогда не отдыхает, а по дому всё хлопочет. Я ей говорю: « Ты приляг, отдохни» А она отвечает: « Мне некогда отдыхать, надо дома всё сделать.» Вот такая у меня мама!
Cлайд 8
Мамуля Я хочу рассказать о своей маме. У моей мамы характер жизнерадостный. Г... Мамуля Я хочу рассказать о своей маме. У моей мамы характер жизнерадостный. Глаза голубые. Она блондинка. Работает воспитателем, любит заниматься цветами. Её любимый цветок – орхидея. Я люблю маму за доброту, красоту. И самое главное, что она меня любит!!! Вот такая моя мама!
Cлайд 9
Моя любимая мама Мама красивая. У неё голубые глаза, красивые волосы. Она у м... Моя любимая мама Мама красивая. У неё голубые глаза, красивые волосы. Она у меня добрая. Я ей помогаю следить за братом. Ещё люблю помогать маме готовить. Ты солнышко моё, самая любимая!
Cлайд 10
Моя мама Я хочу рассказать о своей маме. У неё русые волосы. Работает она бух... Моя мама Я хочу рассказать о своей маме. У неё русые волосы. Работает она бухгалтером. Она для меня самая дорогая. Мама очень заботливая. Я люблю свою маму.
Cлайд 11
Моя мама Я люблю свою маму! Она очень красивая. Моя мама шатенка с зелёными г... Моя мама Я люблю свою маму! Она очень красивая. Моя мама шатенка с зелёными глазами. Моя мама любит готовить картофельную запеканку и зимний салат. Самый любимый мамин цвет – это зелёный. Она покупает мне зелёные вещи. Мама занимается вязанием, шитьем, играет в компьютер. Но больше всего она любит меня ну и … Вещи покупает через интернет – магазин. Мама у меня самая модная, красивая и любит всю нашу семью.
Cлайд 12
Мама Я хочу рассказать про маму. Она самая лучшая. У неё чёрные волосы, карие... Мама Я хочу рассказать про маму. Она самая лучшая. У неё чёрные волосы, карие глаза. Работает продавцом. Я люблю свою маму.
Cлайд 13
Моя мама Я хочу рассказать вам о своей маме. Моя мама самая лучшая. У неё гол... Моя мама Я хочу рассказать вам о своей маме. Моя мама самая лучшая. У неё голубые глаза, русые волосы, рост средний. Печёт вкусные пироги и драники. Я помогаю ей печь торты, делать салаты, снег чистить. Я обожаю свою маму.
Cлайд 14
Мамочка счастливая и красивая Моя мама любит семью. У моей мамы кудрявые воло... Мамочка счастливая и красивая Моя мама любит семью. У моей мамы кудрявые волосы и зелёные глаза. Она любит цветы, животных. А ещё она любит готовить супы, лапшу, фрикадельки. Ей нравятся все цвета и цифры. Любит путешествовать, но боится собак. Мама любит своих родителей. Она хочет, чтобы мы все и всегда были вместе. - Я люблю тебя мама! Ты добрая, красивая и самая – самая лучшая.
Cлайд 15
О маме Я хочу рассказать про мою маму. У неё чёрные волосы. Она любит розы, п... О маме Я хочу рассказать про мою маму. У неё чёрные волосы. Она любит розы, пионы, лилии. Любимый её цвет – красный. Мама хочет машину. Мама любимая моя. Я люблю тебя. Как солнышко ты для меня.
Скачать эту презентацию
Наверх