X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Снижение уровня владения русским языком как государственным среди молодежи

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Снижение уровня владения русским языком как государственным среди молодежи

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Акция «Хочу говорить по-русски правильно!» (3 этап) Акция «Хочу говорить по-русски правильно!» (3 этап)
Cлайд 2
Российская Федерация Российская Федерация
Cлайд 3
Cлайд 4
Cлайд 5
Тема разговора: «Снижение уровня владения русским языком как государственным ... Тема разговора: «Снижение уровня владения русским языком как государственным среди молодежи»
Cлайд 6
Проблема №1: Русский язык как средство общения и взаимопонимания граждан Росс... Проблема №1: Русский язык как средство общения и взаимопонимания граждан России: засорение языка ненормативной лексикой, неоправданное употребление иностранных слов, сленга.
Cлайд 7
Русский язык и СМИ: дают ли сегодняшние авторы, журналисты образец культуры р... Русский язык и СМИ: дают ли сегодняшние авторы, журналисты образец культуры речи и общения. Проблема №2:
Cлайд 8
Русский язык и национальные языки народов России: что надо сделать, чтобы они... Русский язык и национальные языки народов России: что надо сделать, чтобы они были равнозначны в республиках и краях России? Проблема №3:
Cлайд 9
Русский язык за рубежом: как увеличить число иностранцев, заинтересованных в ... Русский язык за рубежом: как увеличить число иностранцев, заинтересованных в изучении русского языка? Проблема №4:
Cлайд 10
Русский язык и карьера: почему при выборе профессии знание русского языка не ... Русский язык и карьера: почему при выборе профессии знание русского языка не является ведущим показателем? Проблема №5:
Cлайд 11
Русский язык и школа: что надо сделать, чтобы выпускники школы говорили по-ру... Русский язык и школа: что надо сделать, чтобы выпускники школы говорили по-русски грамотно? Проблема №6:
Cлайд 12
Русский язык и культура: что надо сделать, чтобы приобщить молодое поколение ... Русский язык и культура: что надо сделать, чтобы приобщить молодое поколение к богатствам русского языка? Проблема №7:
Cлайд 13
Финалисты нашей Акции: Финалисты нашей Акции:
Cлайд 14
Cлайд 15
Спасибо за внимание! Спасибо за внимание!
Скачать эту презентацию

Похожие презентаци

Наверх