X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Родителям о подготовки ребёнка к ЕГЭ

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Родителям о подготовки ребёнка к ЕГЭ

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Родителям о подготовки ребёнка к ЕГЭ Родителям о подготовки ребёнка к ЕГЭ
Cлайд 2
ЕГЭ как форма сдачи выпускных школьных и одновременно с этим вступительных эк... ЕГЭ как форма сдачи выпускных школьных и одновременно с этим вступительных экзаменов в вуз является для нашей страны относительно новой и вызывает массу споров. Дебаты ведутся на страницах газет и журналов, теме ЕГЭ посвящают телепрограммы.
Cлайд 3
Cлайд 4
задача подготовки ребенка к ЕГЭ • создание условий для физического и психичес... задача подготовки ребенка к ЕГЭ • создание условий для физического и психического здоровья ребенка в период подготовки и сдачи экзаменов; • привлечение репетиторов для подготовки, которые возьмут на себя часть ответственности за уровень готовности ребенка; • ответственность за собственное эмоциональное и физическое состояние.
Cлайд 5
Необходимо обеспечить ребенку режим дня, и при этом быть максимально гибкими,... Необходимо обеспечить ребенку режим дня, и при этом быть максимально гибкими, потому что, составляя ребенку режим, необходимо руководствоваться его интересами, привычками и пожеланиями и при этом целесообразностью распределения времени, разумным чередованием учебы и отдыха.
Cлайд 6
Необходимо поддерживать ребенка постоянно, особенно в моменты, когда он теряе... Необходимо поддерживать ребенка постоянно, особенно в моменты, когда он теряет веру в свои силы, а в стрессовый период подготовки к сдаче ЕГЭ и во время самой сдачи такие моменты могут возникать достаточно часто. Здесь очень важно как можно чаще говорить ребенку о том, как вы его любите и о том, как много он умеет, о том, что у него хорошо получается, в чем он успешен, о том, как состояние успеха можно переносить из одного контекста в другой.
Cлайд 7
Они начинают опаздывать к Репетиторам, путать назначенное время, забывать дел... Они начинают опаздывать к Репетиторам, путать назначенное время, забывать делать Домашнее задание, выполнять общественные поручения именно в то время, когда нужно быть у преподавателя. Это является сигналом того, что ребенок получает нагрузку, значительно превышающую для него привычную, и что у вас возникла задача поддержать ребенка, создать ему условия для отдыха, и одновременно с этим усилить контроль за его подготовкой.
Cлайд 8
Внимание- Упражнение!!! Внимание- Упражнение!!!
Cлайд 9
Вашей семье предстоит важный и ответственный период — период сдачи вашим ребе... Вашей семье предстоит важный и ответственный период — период сдачи вашим ребенком экзаменов. Помните, что вы вместе, доверяйте своему ребенку, и при этом будьте рядом, чтобы в нужный момент поддержать его и дать ему именно то, что ему действительно нужно сейчас.
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Спасибо за внимание!!! Спасибо за внимание!!!
Cлайд 13
Источники Шустанова Т. А. Что нужна знать абитуриенту о ЕГЭ : Пособие для под... Источники Шустанова Т. А. Что нужна знать абитуриенту о ЕГЭ : Пособие для подготовки к экзаменам : Нормативно-правовая база ЕГЭ, ЕГЭ в вопросах и ответах, психологическая подготовка к ЕГЭ, особенности подготовки к ЕГЭ по разным предметам. - Ростов н/Д : Феникс, 2004 (ФГУИПП Курск). - 347 с. Изображения: http://www.pravmir.ru/wp-content/uploads/2013/06/ege13.jpg 5 слайд http://www.to86.rosreestr.ru/upload/to86/files/72_opt.jpg 6 слайд http://mediasubs.ru/group/uploads/kr/krasavitsa-v-zerkale/image2/jllNS00OD.jpg 7 слайд http://karavan.md/uploads/nHoliday/c8/c81e728d9d4c2f636f067f89cc14862c.jpg 8 слайд http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/47/76047219_4188600_Yogawworld.jpg

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх