X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Предметно-развивающая среда в старшей группе детского сада

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Предметно-развивающая среда в старшей группе детского сада

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Проект: «Предметно-развивающая среда в старшей группе. Разработали: Воспитате... Проект: «Предметно-развивающая среда в старшей группе. Разработали: Воспитатели 1 кв. категории Минсадыкова Евгения Сергеевна Никитина Ольга Владимировна
Cлайд 2
Cлайд 3
Цель: Обогатить предметно-развивающую среду в соответствии с ФГТ Задачи: Прив... Цель: Обогатить предметно-развивающую среду в соответствии с ФГТ Задачи: Привлечь внимание родителей к проблеме развивающей среды в группе. Укрепление связей ДОУ и семьи. Привлечение родителей к совместной творческой деятельности с детьми. Создание новых пособий и игрушек к организации пространства в группе. Обеспечить эмоциональное благополучие детей.
Cлайд 4
Участники проекта: Воспитатели, дети, родители воспитанников, старший воспита... Участники проекта: Воспитатели, дети, родители воспитанников, старший воспитатель, заведующий Предполагаемый результат: Сохранение здоровья, своевременное и полноценное развитие детей Содействие социализации детей с учетом их половозрастных особенностей. Повышения уровня социально-личностного развития детей в соответствии с ФГТ основной образовательной программы ДОУ. Центры активности в соответствии с ФГТ.
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
Cлайд 14
Cлайд 15
Cлайд 16
Cлайд 17
Cлайд 18
Cлайд 19
Cлайд 20
Cлайд 21
Cлайд 22
Cлайд 23
Cлайд 24
Cлайд 25
Cлайд 26

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх