X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Игра - это серьезно...

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Игра - это серьезно...

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Методическая разработка ИГРА- Это серьезно…. , Методическая разработка ИГРА- Это серьезно…. ,
Cлайд 2
Мы много работаем, всё меньше внимания уделяя нашим детям. «лишь бы не мешали». Мы много работаем, всё меньше внимания уделяя нашим детям. «лишь бы не мешали».
Cлайд 3
«Нас никто не учил играть, и наши дети сами определятся с этой деятельностью»... «Нас никто не учил играть, и наши дети сами определятся с этой деятельностью» «лишь бы не мешали».
Cлайд 4
«лишь бы не мешали». перепоручаем свих детей телевизору или компьютеру, дейст... «лишь бы не мешали». перепоручаем свих детей телевизору или компьютеру, действуя в основном по принципу «лишь бы не мешали».
Cлайд 5
Игре принадлежит важная роль в жизни и развитии детей Игре принадлежит важная роль в жизни и развитии детей
Cлайд 6
Мы взрослые привыкли к своей воспитательной и обучающей роли «лишь бы не меша... Мы взрослые привыкли к своей воспитательной и обучающей роли «лишь бы не мешали».
Cлайд 7
Нам взрослым нужно остановиться и вспомнить своё детство «лишь бы не мешали». Нам взрослым нужно остановиться и вспомнить своё детство «лишь бы не мешали».
Cлайд 8
Детство громадный остров «лишь бы не мешали». Детство громадный остров «лишь бы не мешали».
Cлайд 9
Важно, играя с детьми, разделить их чувства, мысли, восторг . «лишь бы не меш... Важно, играя с детьми, разделить их чувства, мысли, восторг . «лишь бы не мешали».
Cлайд 10
Общения с ребёнком даст вам сведения о ваших взаимоотношениях, «лишь бы не ме... Общения с ребёнком даст вам сведения о ваших взаимоотношениях, «лишь бы не мешали».
Cлайд 11
Ребенок-это большой маленький исследователь «лишь бы не мешали». Ребенок-это большой маленький исследователь «лишь бы не мешали».
Cлайд 12
Мы забываем, что даже младенец имеет право на свою жизнь. «лишь бы не мешали». Мы забываем, что даже младенец имеет право на свою жизнь. «лишь бы не мешали».
Cлайд 13
Принять игру вместе с нашими детьми. «лишь бы не мешали». Принять игру вместе с нашими детьми. «лишь бы не мешали».
Cлайд 14
Я пришел из детства, как из страны «лишь бы не мешали». Я пришел из детства, как из страны «лишь бы не мешали».

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх