X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Наш детский сад (продолжение)

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Наш детский сад (продолжение)

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ... Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка – детский сад № 150 Часть 2
Cлайд 2
Это малыши от 2-х до 7 лет: самые талантливые и артистичные, самые спортивные... Это малыши от 2-х до 7 лет: самые талантливые и артистичные, самые спортивные и весёлые, самые танцующие и поющие, самые лучшие дети на земле. Это влюблённые в своё дело сотрудники, которых объединяет одно общее желание: понять ребёнка, не навязывая ему своей воли, помочь быть самим собой, осознавая себя как личность. Это родители - первые помощники и активные участники всех мероприятий, проходящих в детском саду.
Cлайд 3
Cлайд 4
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Это то место, где ребенок получает заботу и хорошее воспитание, учится и игра... Это то место, где ребенок получает заботу и хорошее воспитание, учится и играет, находит новых друзей и где ему никогда не приходится скучать. В наш детский сад мы вложили душу и постарались сделать всё, чтобы малышам здесь было уютно и комфортно.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх