X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Школа – дом родной

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Школа – дом родной

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Школа – дом родной МОУ «Средняя общеобразовательная школа д. Македоновка» Школа – дом родной МОУ «Средняя общеобразовательная школа д. Македоновка»
Cлайд 2
Ваше отношение к методам обучения в школе Для чего нужны школы? Какие методы ... Ваше отношение к методам обучения в школе Для чего нужны школы? Какие методы обучения вы знаете? Почему меняется форма и содержание обучения? Что необходимо, что бы дети с радостью ходили в школу? Как можно улучшить качество понимания материала? Какой вы хотите видеть школу?
Cлайд 3
Интересно вам узнать: Как называются школы у разных народов? Какие различия в... Интересно вам узнать: Как называются школы у разных народов? Какие различия в системе преподавания предметов в разных странах? Как учатся дети в других странах? Какой была школа в разные века? Существует ли идеальная школа?
Cлайд 4
Что бы ответить на эти вопросы, вам нужно будет: Собрать и проанализировать и... Что бы ответить на эти вопросы, вам нужно будет: Собрать и проанализировать информацию о школах разных стран и в разные века. Определить причины изменений, происходящих в системе образования. С помощью социологического опроса узнать отношение людей к методам преподавания в школе и их пожелания, предложения по улучшению качества преподавания.
Cлайд 5
Что бы ответить на эти вопросы, вам нужно будет: Предложить свою модель школы... Что бы ответить на эти вопросы, вам нужно будет: Предложить свою модель школы. Оформить презентацию, вики-страницу, представить рисунки, макеты, отражающие результаты проделанной работы.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх