X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Система оценки достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Система оценки достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Подготовила: Зам.директора по УВР Бурлакова М.В. Подготовила: Зам.директора по УВР Бурлакова М.В.
Cлайд 2
поддерживает и стимулирует учащихся; обеспечивает точную обратную связь; позв... поддерживает и стимулирует учащихся; обеспечивает точную обратную связь; позволяет учащимся включиться в самостоятельную оценочную деятельность
Cлайд 3
В традиционной системе оценивали только предметные знания обучающихся, новый ... В традиционной системе оценивали только предметные знания обучающихся, новый стандарт предполагает оценку предметных, метапредметных и личностных результатов образования.
Cлайд 4
2.Если традиционная система предполагает освоение обучающимися только базовог... 2.Если традиционная система предполагает освоение обучающимися только базового уровня, то новый стандарт предполагает освоение базового (опорного) и повышенного (функционального) уровня.
Cлайд 5
3.Использование накопительной системы оценивания (портфолио), позволяет просл... 3.Использование накопительной системы оценивания (портфолио), позволяет проследить динамику индивидуальных образовательных достижений.
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
«Здравствуйте, это Я!» ознакомительный, в котором ребенок рассказывает о себе... «Здравствуйте, это Я!» ознакомительный, в котором ребенок рассказывает о себе, «Мои достижения» включает в себя накопление грамот, сертификатов, дипломов, похвальных листов, «Мои проекты», вкладываются наиболее интересные проекты, выполненные обучающимся за год по предметам, «Моя учеба» посвящен школьным предметам и заполняется написанными контрольными и проверочными работами и тестами, а также красивыми рисунками, докладами, таблицами, графиками, показывающие динамику обучения письму, скорости чтения и навыкам счета, листы сформированности УУД, учебных достижений и общеучебных достижений, «Мое творчество» заполняется рисунками, поделками, фотографиями поделок, «Отзывы и пожелания», отражается отношение обучающегося к участию в классных и общешкольных мероприятиях, пишутся отзывы и пожелания учителя, родителей и одноклассников.
Cлайд 11
Cлайд 12
- Собирать портфолио интересно. Я это делаю для себя. В моей папке много инте... - Собирать портфолио интересно. Я это делаю для себя. В моей папке много интересных работ по технологии, которые я могу показать учителю и одноклассникам.
Cлайд 13
- Мое портфолио мне помогает собирать моя учительница Марина Владимировна и м... - Мое портфолио мне помогает собирать моя учительница Марина Владимировна и моя мама Олеся. Особенно я горжусь грамотой, которую мы с мамой получили за участие в конкурсе.
Cлайд 14

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх