X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Организация работы по воспитанию навыков безопасного поведения у детей дошкольного возраста

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Организация работы по воспитанию навыков безопасного поведения у детей дошкольного возраста

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Организация работы по воспитанию навыков безопасного поведения у детей дошкол... Организация работы по воспитанию навыков безопасного поведения у детей дошкольного возраста Воспитатель: Пузаркина И.Д.
Cлайд 2
С первых лет жизни любознательность ребёнка, его активность в вопросах познан... С первых лет жизни любознательность ребёнка, его активность в вопросах познания окружающего, поощряемая взрослым, порой становиться для него небезопасной.
Cлайд 3
В нашем ДОУ наработан опыт по воспитанию навыков безопасного поведения дошкол... В нашем ДОУ наработан опыт по воспитанию навыков безопасного поведения дошкольников в природе и в социуме. Педагоги данному направлению деятельности уделяют внимание в работе с детьми, начиная с 2-х лет, а для детей среднего, старшего дошкольного возраста она носить систематический, целенаправленный характер.
Cлайд 4
Основная цель работы – формирование у детей дошкольного возраста правил повед... Основная цель работы – формирование у детей дошкольного возраста правил поведения в быту, умение адекватно действовать в чрезвычайных ситуациях.
Cлайд 5
Основные направления работы: Основные направления работы:
Cлайд 6
Cлайд 7
Работа с родителями Для формирования практических навыков в различных чрезвыч... Работа с родителями Для формирования практических навыков в различных чрезвычайных ситуациях, в ДОУ разработан план мероприятий с участием педагога-психолога, медработников. Родители наших воспитанников заинтересованы в этом и являются активными помощниками в работе по данному направлению.
Cлайд 8

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх