X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Найди свое дело и стань самым лучшим

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Найди свое дело и стань самым лучшим

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
2010-2011год 2010-2011год
Cлайд 2
Цель проекта: Создание условий для реализации творческого потенциала учащихся... Цель проекта: Создание условий для реализации творческого потенциала учащихся в различных сферах общественной деятельности.   Задачи проекта: Через различные формы деятельности воспитывать в детях чувство любви и гордости за свою Родину; Формирование активной гражданской позиции, интереса у детей и подростков в реализации проекта; Помочь подростку проявить и реализовать себя в интересных, полезных обществу делах; Активное взаимодействие школьного объединения с объединениями других школ и районным объединением «Импульс».
Cлайд 3
К 65- летию Победы ребята объединения встречались с интересными людьми поселк... К 65- летию Победы ребята объединения встречались с интересными людьми поселка: участниками войны, тружениками тыла. Постоянным гостем в объединении стал председатель Совета Ветеранов Ландышев А.А.
Cлайд 4
Как выбрать лидера? Только через выборы. Выбираем президента объединения «Дру... Как выбрать лидера? Только через выборы. Выбираем президента объединения «Дружба».
Cлайд 5
Дети объединения написали письма и собрали посылки солдатам в армию. На празд... Дети объединения написали письма и собрали посылки солдатам в армию. На праздник строевой патриотической песни были приглашены родители этих солдат. Родителям были переданы и письмо и посылка.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх