X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Трение и его значение в жизни человека

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Трение и его значение в жизни человека

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Трение и его значение в жизни человека Трение – сила знакомая, но таинственна... Трение и его значение в жизни человека Трение – сила знакомая, но таинственная А.А.Первозванский Сарварова Инна Владимировна учитель физики МКОУ «Мехонская СОШ»
Cлайд 2
Проект «трение и его значение в жизни человека» Работая над проектом, нам пре... Проект «трение и его значение в жизни человека» Работая над проектом, нам предстоит ответить на основополагающий вопрос : Важно ли трение?
Cлайд 3
повторим повторим
Cлайд 4
Для работы над проектом организуются следующие группы: Общественное мнение ис... Для работы над проектом организуются следующие группы: Общественное мнение исследователи теоретики конструкторы А в какой группе хочешь работать ты? Выяснить от каких факторов зависит сила трения Изучить природу сил трения; исследовать факторы, от которых зависит трение Ответить на вопрос «Что мы (обыватели) знаем об этом явлении?» Создать демонстрационные эксперименты
Cлайд 5
Этапы работы над проектом: Выбор темы проекта Создание рабочих групп Поиск ис... Этапы работы над проектом: Выбор темы проекта Создание рабочих групп Поиск источников информации Обработка и оформление найденной информации Создание презентации Составление графиков Демонстрация экспериментов.
Cлайд 6
Представление результатов проекта: Составление графиков Демонстрация эксперим... Представление результатов проекта: Составление графиков Демонстрация экспериментов Презентация «Трение и его значение в жизни человека»
Cлайд 7
Желаю успеха! Желаю успеха!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх