X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Комнатные растения в детском саду

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Комнатные растения в детском саду

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Комнатные растения – друзья человека Комнатные растения – друзья человека
Cлайд 2
Очищают воздух, Создают уют, На окнах зеленеют И круглый год цветут! ? ? ? Очищают воздух, Создают уют, На окнах зеленеют И круглый год цветут! ? ? ?
Cлайд 3
ЭТО КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ! ЭТО КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ!
Cлайд 4
Посмотрите! На подоконнике в комнате могут расти самые разные цветы и растения! Посмотрите! На подоконнике в комнате могут расти самые разные цветы и растения!
Cлайд 5
ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ? Эти зеленые питомцы отблагодарят вас чисты... ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ? Эти зеленые питомцы отблагодарят вас чистым воздухом, красивыми цветами, листвой, а некоторые даже и плодами, если вы будете за ними тщательно следить и ухаживать. Растения - это самое естественное украшение помещения. За ними нужен постоянный и индивидуальный уход.
Cлайд 6
Растения – целители и врачеватели Растения помогают человеку быть здоровым. Д... Растения – целители и врачеватели Растения помогают человеку быть здоровым. Даже дома на окошке можно создать целую аптеку!
Cлайд 7
Аптека на окошке Алоэ Эвкалипт Бегония Герань Плющ Хвоя Аптека на окошке Алоэ Эвкалипт Бегония Герань Плющ Хвоя
Cлайд 8
Растения поглощают вредные газы и вещества и выделяют чистый кислород, которы... Растения поглощают вредные газы и вещества и выделяют чистый кислород, которым мы дышим!
Cлайд 9
Растения – легкие земли. Питаясь растения насыщают воздух кислородом. Растения – легкие земли. Питаясь растения насыщают воздух кислородом.
Cлайд 10
Цветы и комнатные растения поднимают человеку настроение. Мы не можем каждый ... Цветы и комнатные растения поднимают человеку настроение. Мы не можем каждый день бывать в лесу, на природе. У нас нет для этого столько свободного времени, сколько хотелось бы. Поэтому комнатные растения помогают нам общаться с природой не выходя из дома! ДОМА НА ПРИРОДЕ
Cлайд 11
КОНЕЦ КОНЕЦ

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх