X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Животные жарких стран

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Животные жарких стран

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Финенко Елена Сергеевна воспитатель МБДОУ д/с «Ласточка» Финенко Елена Сергеевна воспитатель МБДОУ д/с «Ласточка»
Cлайд 2
Царь зверей он и не диво – Вон какая роскошь – грива! Хоть кошачий рык, но гр... Царь зверей он и не диво – Вон какая роскошь – грива! Хоть кошачий рык, но грозный, Лапы – мощь, и взгляд серьезный.
Cлайд 3
Cлайд 4
Кошка полосатая Нравится ребятам. Кошка полосатая Нравится ребятам.
Cлайд 5
Cлайд 6
Затрубил побудку он Разбежались звери вон! Как же им не разбежаться? Он силен... Затрубил побудку он Разбежались звери вон! Как же им не разбежаться? Он силен, его боятся.
Cлайд 7
Cлайд 8
Два горба, копыта, хвост… У него огромный рост! Перед ним толпится люд. Дети,... Два горба, копыта, хвост… У него огромный рост! Перед ним толпится люд. Дети, кто же он?
Cлайд 9
Cлайд 10
Это что за великан Ростом как подъемный кран? Это, голову задрав, Нас приветс... Это что за великан Ростом как подъемный кран? Это, голову задрав, Нас приветствует…
Cлайд 11
Cлайд 12
Когда он в клетке, то приятен, На шкуре много чёрных пятен. Он хищный зверь, ... Когда он в клетке, то приятен, На шкуре много чёрных пятен. Он хищный зверь, хотя немножко, Как лев и тигр, похож на кошку.
Cлайд 13
Cлайд 14
На носу и рог и два, Как их держит голова? Плохо видит, бедолага, А отсюда и ... На носу и рог и два, Как их держит голова? Плохо видит, бедолага, А отсюда и отвага. Не боится никого, Даже Лёвы самого.
Cлайд 15
Cлайд 16

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх