X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Развивающие игрушки своими руками

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Развивающие игрушки своими руками

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Развивающие игры своими руками Презентацию выполнила Сергеева Лидия Евгеньевн... Развивающие игры своими руками Презентацию выполнила Сергеева Лидия Евгеньевна школа-интернат №7 г. Зеленоград Развивающие игрушки своими руками Презентацию выполнила: Сергеева Лидия Евгеньевна ГБОУ СКОШИ №7 Зел. А.О.
Cлайд 2
Игра для ребёнка- это жизнь, а для взрослых- это универсальный способ воспита... Игра для ребёнка- это жизнь, а для взрослых- это универсальный способ воспитания и обучения. Простые игрушки можно делать из подручных материалов, чем больше и разнообраз-нее, тем лучше. Игрушки, сделанные для малыша, исходя из его интересов и возрастных возможностей, станут самыми любимыми.
Cлайд 3
ДОМИК Основа дома выкраиваем из плотной ткани. Крышу и стены выполняем разног... ДОМИК Основа дома выкраиваем из плотной ткани. Крышу и стены выполняем разного цвета. К окну пришиваем занавеску, которую можно поднять. Под ней - аппликация или пришитая маленькая игрушка. Дверь пришиваем так, чтобы её можно было открывать. Внутри аппликация или игрушка.
Cлайд 4
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
ЦВТИК-СЕМИЦВЕТИК Очень красивый цветочек с лепестками всех цветов радуги. Леп... ЦВТИК-СЕМИЦВЕТИК Очень красивый цветочек с лепестками всех цветов радуги. Лепестки крепим на липучках. Стебель сделаем из зелёной молнии. Листочек пришиваем только внизу. Под листочек спрячем божью коровку. Играя с ребёнком её можно перемещать в любое место.
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Скачать эту презентацию
Наверх