X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Чудеса своими руками

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Чудеса своими руками

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Каминская Светлана Игоревна Республика Мордовия, МОУ «Александровская СОШ» Уч... Каминская Светлана Игоревна Республика Мордовия, МОУ «Александровская СОШ» Учитель английского языка, руководитель МО гуманитарных дисциплин Конкурс «Чудеса своими руками»
Cлайд 2
Чехол для телефона 1. определяемся с размером изделия, высота и ширина телефо... Чехол для телефона 1. определяемся с размером изделия, высота и ширина телефона; 2. вырезаем два куска кожи данного размера + 1 см на шов и обкрутку изделия кожаными полосками; 3. соединяем куски изнаночными сторонами и прошиваем 3 стороны на расстоянии 0,5 см от края; 4. нарезаем кожаные полоски шириной 0,5 см ; 5. прорезаем отверстия в изделии за швом \ чтобы он закрылся полосками/ на расстоянии 0,5-0,7 см друг от друга для обкручивания изделия по всему периметру, при этом верхнюю часть обкручиваем отдельно друг от друга, полоски соединяем швом так, чтобы он прилегал к отверстию с задней стороны, тогда он будет не виден,; 6. вырезаем ещё один кусок из кожи размером с высоту и половину ширины изделия, обкручиваем кожаными полосками и пришиваем на лицевую часть с задней стороны, оставляя нужную длину на передней стороне изделия, также обкручиваем этот шов, скрывая его под полосками. 7. пришиваем к этому куску и к самому изделию на удобной Вам высоте липучку чёрного цвета. 8. Отлично! Ваш телефон в безопасности от царапин. 9. Желаю удачи!
Cлайд 3
Кожаный жилет Эта работа потребует навыков шитья, потому что она достаточно с... Кожаный жилет Эта работа потребует навыков шитья, потому что она достаточно сложная для новичков . 1. Делаем выкройку изделия на бумаге, её можно найти в журналах мод или снять с уже имеющегося у Вас жилета. 2. Мой жилет сшит из кусочков, поэтому я сначала подбирала рисунок жилета, выкладывая куски на выкройку и определяясь с местом каждого из них. 3. По этой же выкройке делаем подклад из подкладочной ткани. 4. Сшиваем все детали , прорезаем карманы, если они Вам нужны, остальное зависит полностью от Вашей фантазии. Кому-то будет удобен жилет не на пуговицах как у меня, а на молнии или же на кнопках. Желаю удачи в работе!
Cлайд 4
Сумки из кожи и меха Слева: сумка для нетбука. Эта сумка изготовлена по той ж... Сумки из кожи и меха Слева: сумка для нетбука. Эта сумка изготовлена по той же схеме, что и чехол для телефона, только с изнанки прикрепляем картон для жесткости формы и подшиваем шёлковый подклад, а в ручки вшиваем широкую тесьму, чтобы они были крепкими и не вытягивались, так как кожа – это очень мягкий материал и имеет свойство тянуться под тяжестью. Справа: дамская сумка из замши. Здесь вам потребуются навыки швеи. Потому что модель достаточно сложная. Слева: дамская сумка из светлого меха. Я сделала её в форме бочонка, а сверху нашила карман для разной мелочи, которая может понадобиться и должна быть под рукой, например: деньги на автобус, ключи, телефон и т.д. обязательно вовнутрь вшиваем подклад. Справа: дамская сумочка из тёмного меха. Она сделана в форме прямоугольника. По бокам нашиты небольшие карманы для телефона, ключей и т.д.
Cлайд 5
Кожа, мех и замша Кожа, мех и замша – это очень удобный и благодарный материа... Кожа, мех и замша Кожа, мех и замша – это очень удобный и благодарный материал для работы. Изделия практически невозможно испортить, потому что всё равно это будет красиво и благородно. Совет: не спешите шить придуманное изделие. Сначала продумаёте всю работу, каждую деталь, каждую идею очень тщательно, зарисуйте на бумаге, определитесь с размерами, с тем, что у Вас есть в наличие и только потом приступайте. Я создаю все свои работы из того, что у меня есть в, т.е. сначала просматриваю свои запасы материалов, потом продумываю дизайн, форму и т.д. Практически ничего я не покупаю, если только какие-то мелочи, которые стоят копейки. Откуда я беру материал для работы? Это старые кожаные куртки, ремни, воротники, шапки, сапоги и т.д. P.S. Все работы являются исключительно авторскими идеями и являются плодом моей фантазии.
Скачать эту презентацию
Наверх