X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Поделки из дисков и пластилина

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Поделки из дисков и пластилина

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Cлайд 3
Cлайд 4
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
Cлайд 14
Для изготовления поделки нам потребуются 10-12 старых компакт-дисков, обмотан... Для изготовления поделки нам потребуются 10-12 старых компакт-дисков, обмотанная фольгой деревянная палочка, ножницы и клей ”Момент”. 1. Берем 4 диска (2 – для туловища совы и 2 – для головы) и нарезаем по их краям мелкую бахрому – она заменит нам перья. 2. Из ещё одного CD вырежем брови совы (с короткой бахромой), ушки, клюв и листочки дерева. Прожилки на листиках процарапываем шилом или толстой иглой.
Cлайд 15
3. Из подготовленных нами 4-х дисков с бахромой берем 2 и приступаем к изгото... 3. Из подготовленных нами 4-х дисков с бахромой берем 2 и приступаем к изготовлению головы. Склеиваем CD клеем и посередине каждого из них приклеиваем желтые кружочки – это будут глазки совы. Внутри кружочков аккуратно подрисовываем маркером темные зрачки. 4. Туловище совы мы соберем из 2-х подготовленных дисков с бахромой и 2-х обычных, склеивая их друг с другом клеем. 5. Теперь приклеиваем голову совы к её туловищу. 6. Приклеиваем нашу сову к основе, которую получаем из сложенных в форме треугольника 3-х дисков. 7. Нам осталось сделать веточку, на которой будет сидеть наша сова. Для этого обмотаем пищевой фольгой обычную деревянную палочку. К палочке приклеиваем подготовленные нами листики. Наконец, приклеиваем листиками веточку к сове.
Cлайд 16
Cлайд 17
Cлайд 18
Cлайд 19
Cлайд 20
Cлайд 21
Cлайд 22
Cлайд 23
Cлайд 24
Cлайд 25
Cлайд 26
Ресурсы интернета: http://kotikit.ru/qanda/sova-iz-kompakt-diskov/ http://www... Ресурсы интернета: http://kotikit.ru/qanda/sova-iz-kompakt-diskov/ http://www.stranamam.ru/post/343891 Cайт: http://www.shkola-abv.ru
Скачать эту презентацию
Наверх