X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Изготовление жирафа из пластилина

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Изготовление жирафа из пластилина

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Мастер-класс. Изготовление жирафа из пластилина. Выполнила: Кюрджиева Наталия... Мастер-класс. Изготовление жирафа из пластилина. Выполнила: Кюрджиева Наталия Александровна, учитель начальных классов МОУ «Лицей № 47» г. Саратов
Cлайд 2
Cлайд 3
1. Скатайте 7 шариков из пластилина желтого цвета, как показано на рисунке. 1. Скатайте 7 шариков из пластилина желтого цвета, как показано на рисунке.
Cлайд 4
2. Раскатайте шарики, предназначенные для ног. Из пластилина красного цвета с... 2. Раскатайте шарики, предназначенные для ног. Из пластилина красного цвета сделайте копыта. 3. Из самого большого шарика вылепите туловище жирафа и соедините с ногами.
Cлайд 5
4. Возьмите оставшийся шарик желтого цвета и вылепите голову. Потом из пласти... 4. Возьмите оставшийся шарик желтого цвета и вылепите голову. Потом из пластилина красного цвета оформите переднюю часть мордочки. 5. Стекой обозначьте ноздри и ротик.
Cлайд 6
7.Слепите глаза, рожки, ушки. Соедините детали. 8-9.Раскатайте 2 полоски крас... 7.Слепите глаза, рожки, ушки. Соедините детали. 8-9.Раскатайте 2 полоски красного цвета. Надрежьте ножницами гриву по всей длине.
Cлайд 7
10. Соедините ранее изготовленное туловище с головой. Из 7 шарика скатайте хв... 10. Соедините ранее изготовленное туловище с головой. Из 7 шарика скатайте хвостик. Налепите гриву. Из второй полоски сделайте пятнышки и украсьте жирафа. 11. Из пластилина зеленого цвета вылепите листочек и вставьте в ротик жирафу.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх