X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Поделки из природного материала

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Поделки из природного материала

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Поделки из природного материала Соколова Ю.Г. ГДОУ № 23 Выборгского р-на г. С... Поделки из природного материала Соколова Ю.Г. ГДОУ № 23 Выборгского р-на г. Санкт – Петербурга 2008 г.
Cлайд 2
Мы наделаем игрушек: Птиц, букашек и зверюшек, Если честно говорить, Очень лю... Мы наделаем игрушек: Птиц, букашек и зверюшек, Если честно говорить, Очень любим мастерить!
Cлайд 3
В Летнем сказочном саду Лебедь плавает в пруду. Свои крылья распушил, К нам н... В Летнем сказочном саду Лебедь плавает в пруду. Свои крылья распушил, К нам навстречу поспешил.
Cлайд 4
В чаще сумрачной лесной Под высокою сосной То ли гриб стоит сморчок, То ли де... В чаще сумрачной лесной Под высокою сосной То ли гриб стоит сморчок, То ли дед – лесовичок.
Cлайд 5
Наш Матроскин –важный кот. Сел он чинно у ворот: «Я не просто так сижу- Мышку... Наш Матроскин –важный кот. Сел он чинно у ворот: «Я не просто так сижу- Мышку в норке сторожу.»
Cлайд 6
Поросенок наш – чудак, Потерял в реке пятак. А зачем ему пятак ? Носик кругле... Поросенок наш – чудак, Потерял в реке пятак. А зачем ему пятак ? Носик кругленький и так!
Cлайд 7
Семенят ежатки – Лишь сверкают пятки. Папа еж сказал с утра: В детский сад да... Семенят ежатки – Лишь сверкают пятки. Папа еж сказал с утра: В детский сад давно пора!
Cлайд 8
Жук с веселым мотыльком Отдыхали вечерком. На листок зеленый сели, Тихо песен... Жук с веселым мотыльком Отдыхали вечерком. На листок зеленый сели, Тихо песенку запели.
Cлайд 9
Распускаются цветы Небывалой красоты. Их сорвем для мамы сразу И скорей поста... Распускаются цветы Небывалой красоты. Их сорвем для мамы сразу И скорей поставим в вазу!
Cлайд 10
конец конец
Скачать эту презентацию
Наверх