X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Стрекоза из пластилина

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Стрекоза из пластилина

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
СТРЕКОЗА ИЗ ПЛАСТИЛИНА СТРЕКОЗА ИЗ ПЛАСТИЛИНА
Cлайд 2
Все ты видишь стрекоза – Телевизоры-глаза! Твой стрекочущий полет, Будто в не... Все ты видишь стрекоза – Телевизоры-глаза! Твой стрекочущий полет, Будто в небе вертолет, А при «экстренной» посадке Выставляешь смело лапки.
Cлайд 3
Cлайд 4
ПРАВИЛА РАБОТЫ С ПЛАСТИЛИНОМ 1. Следи, чтобы пластилин не падал на пол. 2. Сл... ПРАВИЛА РАБОТЫ С ПЛАСТИЛИНОМ 1. Следи, чтобы пластилин не падал на пол. 2. Следи за принадлежностями. Вовремя поднимай с пола пластилин. 3. Не бери пластилин в рот, не касайся грязными руками лица, глаз, одежды. 4. Люби рабочий материал и цени его. Содержи в чистоте, оберегай от пыли и грязи.
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Правила уборки своего рабочего места (за 2–3 минуты до конца урока) 1. Положи... Правила уборки своего рабочего места (за 2–3 минуты до конца урока) 1. Положи готовое или неготовое изделие, выполненное на уроке, в коробку для изделий. 2. Собери со стола и с пола пластилин по цветам и убери в коробку. 3. Стеком почисти рабочую доску, крышку парты, если там остались следы от пластилина. Соскреби прилипший к полу пластилин – грязный выброси в мусор, чистый убери в коробку. 4. Протри стек и крышку парты тряпкой. Стек и принадлежности убери в коробку. 5. Тщательно вытри руки тряпкой и вымой их с мылом.  
Cлайд 11
Вы потрудились от души, Работы очень хороши. Теперь пора и отдыхать, Звенит з... Вы потрудились от души, Работы очень хороши. Теперь пора и отдыхать, Звенит звонок, пора играть.  
Скачать эту презентацию
Наверх