X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Буквы п –т

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Буквы п –т

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Буквы п –т. СОСТАВИТЕЛЬ: БЕЛОВА С. В., ЛОГОПЕД МОУ СОШ №10 Г.ПЕНЗЫ Буквы п –т. СОСТАВИТЕЛЬ: БЕЛОВА С. В., ЛОГОПЕД МОУ СОШ №10 Г.ПЕНЗЫ
Cлайд 2
Cлайд 3
Cлайд 4
«ЧТО ЛИШНЕЕ?» «ЧТО ЛИШНЕЕ?»
Cлайд 5
? ?
Cлайд 6
? ?
Cлайд 7
Cлайд 8
Загадки Не зря в квартире он стоит: когда к обеду он накрыт, Он собирает всю ... Загадки Не зря в квартире он стоит: когда к обеду он накрыт, Он собирает всю семью. За ним я чай и кофе пью, Уроки делаю, читаю. В кухне нашей тесновато, Там для стульев места нет, Мы под стол обычно ставим Деревянный …
Cлайд 9
Загадки На нём сидят, когда он сложен. Когда разобран он – лежат. Когда же де... Загадки На нём сидят, когда он сложен. Когда разобран он – лежат. Когда же день рожденья – Он разместит гостей. О чём стихотворенье, Ответь ты поскорей. Михаил Потапыч спать Лёг в большущую …
Cлайд 10
Чего не хватает? Чего не хватает?
Cлайд 11
Что изменилось? Что изменилось?
Cлайд 12
Что изменилось? Что изменилось?
Cлайд 13
Мы – ребята-мастера Мы – ребята-мастера Стул сломали мы вчера Молотком тук-ту... Мы – ребята-мастера Мы – ребята-мастера Стул сломали мы вчера Молотком тук-тук стучали Гвозди долго забивали Получилось как-то криво, Отпилили мы красиво. Зачищали шкуркой долго, Покрывали лаком стойким, Верх узором украшали. Мастера смотреть позвали.
Cлайд 14
Расставь мебель Расставь мебель
Cлайд 15
Расставь мебель Расставь мебель
Cлайд 16
ИСПОЛЬЗОВАНЫ РЕСУРСЫ ИНТЕРНЕТ: - viki.rdf.ru: Алфавит (презентация Людмилы Ко... ИСПОЛЬЗОВАНЫ РЕСУРСЫ ИНТЕРНЕТ: - viki.rdf.ru: Алфавит (презентация Людмилы Козий) (Автор идеи Сесиль Лупан) - Мебель (фрагменты презентации Виноградовой)
Скачать эту презентацию
Наверх