X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Электронное портфолио деятельности класса

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Электронное портфолио деятельности класса

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Электронное портфолио деятельности класса Электронное портфолио деятельности класса
Cлайд 2
Электронное портфолио деятельности класса Электронное портфолио деятельности класса
Cлайд 3
Электронное портфолио - это способ фиксирования, накопления и оценки достижен... Электронное портфолио - это способ фиксирования, накопления и оценки достижений в деятельности учащихся
Cлайд 4
Цель: Представить отчёт по учебно-воспитательному процессу через «картину» зн... Цель: Представить отчёт по учебно-воспитательному процессу через «картину» значимых результатов в целом классе и отслеживание индивидуального прогресса каждого ученика
Cлайд 5
Задачи: Поддерживать внутреннюю познавательную мотивацию у детей. Поощрять ак... Задачи: Поддерживать внутреннюю познавательную мотивацию у детей. Поощрять активность и самостоятельность. Развивать навыки рефлексивной и оценочной (самооценочной) деятельности учащихся. Создать условия для компактного накопления и хранения фото, видео и др. документов.
Cлайд 6
Период накопления (сбора) портфолио – вся начальная школа. Школьники сами реш... Период накопления (сбора) портфолио – вся начальная школа. Школьники сами решают, какие именно документы и материалы помещать в портфолио. Порядок формирования портфолио:
Cлайд 7
Разделы портфолио: Документы. Диагностика. Презентации (проектов, итоговые, К... Разделы портфолио: Документы. Диагностика. Презентации (проектов, итоговые, КТД и др. видов деятельности) Сотрудничество с семьями. Фото(видео)альбом.
Cлайд 8
Выводы : Электронное портфолио – это современная эффективная форма, помогающа... Выводы : Электронное портфолио – это современная эффективная форма, помогающая решать важные педагогические задачи. Использование графических, звуковых и интерактивных возможностей создаёт благоприятный эмоциональный фон в жизнедеятельности классного коллектива, способствует развитию эмоциональной сферы, общения. Введение портфолио позволяет повысить активность родителей и учащихся в образовательном и воспитательном процессе, уровень осознания ими своих целей и возможностей.
Cлайд 9
На сегодня : Дети и родители заинтересованы и включены в формирование портфол... На сегодня : Дети и родители заинтересованы и включены в формирование портфолио На выпуске из начальной школы будущий классный руководитель сможет работать с сайтом для решения проблем с адаптацией.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх