X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Династия педагогов

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Династия педагогов

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
БРОО «Ассоциация педагогических работников» Номинация: «Династия педагогов» А... БРОО «Ассоциация педагогических работников» Номинация: «Династия педагогов» Автор: МОГИЛЁВА ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА воспитатель МДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей №135 «Радужный» г. Брянска, воспитатель первой квалификационной категории
Cлайд 2
ПОЧТИ АНЕКДОТ (ИЗ ЖИЗНИ): Поступая в Высшее Военное Училище, диалог комиссии ... ПОЧТИ АНЕКДОТ (ИЗ ЖИЗНИ): Поступая в Высшее Военное Училище, диалог комиссии и моего отца: - Кто ваш отец? – Педагог. - Кто ваша мать? – Педагог. - Кто ваш брат? – Педагог. - Кто ваша жена? – Педагог. - Кто сестра жены? – Педагог. - А вас то чего в армию потянуло???
Cлайд 3
Cлайд 4
Cлайд 5
Cлайд 6
СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ НАСЛЕДИЕ НЕСКОЛЬКИХ ПОКОЛЕНИЙ ПЕДАГОГОВ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ НАСЛЕДИЕ НЕСКОЛЬКИХ ПОКОЛЕНИЙ ПЕДАГОГОВ
Cлайд 7
Cлайд 8
ШОРНИКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ с 1962 г. более 20 лет был директором школы №15... ШОРНИКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ с 1962 г. более 20 лет был директором школы №15 в г. Борзя Читинской области
Cлайд 9
В доме у дедушки была собрана огромная библиотека. Что способствовало накопле... В доме у дедушки была собрана огромная библиотека. Что способствовало накоплению научного опыта нашей семьей.
Cлайд 10
Тогда, Александра Николаевича любили за его уход от принятого авторитарного с... Тогда, Александра Николаевича любили за его уход от принятого авторитарного стиля в отношениях учителя с детьми к демократическому.
Cлайд 11
Народ от мала до велика стремился к учёбе. Народ от мала до велика стремился к учёбе.
Cлайд 12
Дедушка, до конца дней, был уважаем и почитаем, как истинный Учитель, ПЕДАГОГ. Дедушка, до конца дней, был уважаем и почитаем, как истинный Учитель, ПЕДАГОГ.
Cлайд 13
Второе поколение династии педагогов нашей семьи: Моя мама – ШОРНИКОВА ЛЮБОВЬ ... Второе поколение династии педагогов нашей семьи: Моя мама – ШОРНИКОВА ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА (учитель физики)
Cлайд 14
Закончив институт, мама сразу начала педагогическую деятельность в стенах шко... Закончив институт, мама сразу начала педагогическую деятельность в стенах школы № 37 г. Хабаровска
Cлайд 15
Многолетний труд мамы подарили мне – дочери, возможность впитывать в себя бес... Многолетний труд мамы подарили мне – дочери, возможность впитывать в себя бесценный практический опыт педагогической деятельности.
Cлайд 16
Любовь Сергеевна пользовалась заслуженным авторитетом, любовью детей и их род... Любовь Сергеевна пользовалась заслуженным авторитетом, любовью детей и их родителей, так как и сама, и меня учила уважать каждого человека, видеть в каждом ребенке ЛИЧНОСТЬ.
Cлайд 17
Мама стала для меня образцом: поведения, стиля одежды, ответственного отношен... Мама стала для меня образцом: поведения, стиля одежды, ответственного отношения к профессии ПЕДАГОГ.
Cлайд 18
Никто не удивлялся, когда в детстве, играя, я приговаривала: «Спи, кукла Катя... Никто не удивлялся, когда в детстве, играя, я приговаривала: «Спи, кукла Катя, сейчас планы допишу, рядом лягу!»
Cлайд 19
ТЕМА РАБОТЫ, КОТОРОЙ Я ЗАНИМАЮСЬ: «Адаптация детей раннего возраста к условия... ТЕМА РАБОТЫ, КОТОРОЙ Я ЗАНИМАЮСЬ: «Адаптация детей раннего возраста к условиям современного дошкольного образовательного учреждения»
Cлайд 20
Главная цель – обеспечение сохранения здоровья ребенка в период привыкания к ... Главная цель – обеспечение сохранения здоровья ребенка в период привыкания к новым условиям.
Cлайд 21
В результате моей работы количество детей с тяжелой формой адаптации уменьшил... В результате моей работы количество детей с тяжелой формой адаптации уменьшилось:
Cлайд 22
В связи с тем, что снизилось число детей с тяжелой формой адаптации, снизилос... В связи с тем, что снизилось число детей с тяжелой формой адаптации, снизилось и число детей, перенесших в этот период заболевания:
Cлайд 23
Я активно веду работу и по другим направлениям. Как пример – проектная деятел... Я активно веду работу и по другим направлениям. Как пример – проектная деятельность в нашем детском саду.
Cлайд 24
Родители высоко оценивают мой труд, о чем оставляют записи в книге отзывов. Родители высоко оценивают мой труд, о чем оставляют записи в книге отзывов.
Cлайд 25
У меня есть бесценный опыт, который я счастлива развивать и реализовывать в с... У меня есть бесценный опыт, который я счастлива развивать и реализовывать в своей профессии.
Cлайд 26
Cлайд 27

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх