X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Самый вежливый класс

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Самый вежливый класс

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Cлайд 2
Cлайд 3
Что такое толерантность? Толерантность – это терпимость к чужому образу жизни... Что такое толерантность? Толерантность – это терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.
Cлайд 4
Что такое толерантность? Быть толерантным – значит быть спокойным, терпимым, ... Что такое толерантность? Быть толерантным – значит быть спокойным, терпимым, но самое главное – это быть вежливым!
Cлайд 5
Cлайд 6
КОНКУРС «Вопрос – ответ» Как нужно вести себя за столом? КОНКУРС «Вопрос – ответ» Как нужно вести себя за столом?
Cлайд 7
КОНКУРС «Вопрос – ответ» Кто кому должен уступать место в транспорте? КОНКУРС «Вопрос – ответ» Кто кому должен уступать место в транспорте?
Cлайд 8
КОНКУРС «Вопрос – ответ» Какие слова мы говорим при приветствии и прощании? КОНКУРС «Вопрос – ответ» Какие слова мы говорим при приветствии и прощании?
Cлайд 9
КОНКУРС «Вопрос – ответ» Если ты съел конфету, то что ты сделаешь с фантиком? КОНКУРС «Вопрос – ответ» Если ты съел конфету, то что ты сделаешь с фантиком?
Cлайд 10
КОНКУРС «Вопрос – ответ» Как нужно вести себя в школе, какие правила ты знаешь? КОНКУРС «Вопрос – ответ» Как нужно вести себя в школе, какие правила ты знаешь?
Cлайд 11
КОНКУРС «Вопрос – ответ» Обманывать, не выполнять свои обещания – это хорошо ... КОНКУРС «Вопрос – ответ» Обманывать, не выполнять свои обещания – это хорошо или плохо?
Cлайд 12
КЛЯТВА ВЕЖЛИВОСТИ Клянемся рыцарями быть! Всегда "спасибо" говорить, "День до... КЛЯТВА ВЕЖЛИВОСТИ Клянемся рыцарями быть! Всегда "спасибо" говорить, "День добрый ", "До свиданья "! Нет в мире лучше званья. Клянемся рыцарями быть! И лень, и грубость позабыть. И говорить прилично Клянемся каждый лично! Клянемся рыцарями быть! В борьбе со злом добро добыть, Невежд разить мечом волшебным И строгим словом, и целебным.
Cлайд 13
КОНКУРС «Герб замка толерантности» Нашему рыцарю Вежливости нужен свой герб, ... КОНКУРС «Герб замка толерантности» Нашему рыцарю Вежливости нужен свой герб, которым он смог бы украсить вход над дворцом Толерантности. В этом конкурсе вам необходимо нарисовать герб и объяснить судьям, почему вы выбрали именно такой рисунок.
Cлайд 14
КОНКУРС «Герб замка толерантности» КОНКУРС «Герб замка толерантности»
Cлайд 15

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх