X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Техника безопасности на уроках физики

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Техника безопасности на уроках физики

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ НА УРОКАХ ФИЗИКИ ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ НА УРОКАХ ФИЗИКИ
Cлайд 2
Cлайд 3
Cлайд 4
Cлайд 5
Cлайд 6
Cлайд 7
Cлайд 8
Cлайд 9
Cлайд 10
Cлайд 11
Cлайд 12
Cлайд 13
Упражнения для глаз • В положении сидя при неподвижной голове медленно переве... Упражнения для глаз • В положении сидя при неподвижной голове медленно перевести взгляд с пола на потолок и обратно, затем справа налево и обратно (повторить 10-12 раз); • Круговые движения глазами в одном и другом направлении (повторить 4-6 раз) - это упражнение выполняется при открытых и закрытых глазах; • Частое моргание в течение 20 секунд.
Cлайд 14
Упражнения для шеи Исходная позиция – руки вдоль туловища или на бёдрах, ноги... Упражнения для шеи Исходная позиция – руки вдоль туловища или на бёдрах, ноги на ширине плеч. Расслабив плечи и стараясь не поднимать их, поворачивайте голову вправо-влево. Сделайте 10 таких поворотов. Наклоните голову вперёд, плечи расслаблены, подбородок как можно ближе к груди. В таком положении сделайте по пять поворотов влево и вправо.
Cлайд 15
Упражнения для рук Поднять руки вверх и с усилием сжимать в кулак и разжимать... Упражнения для рук Поднять руки вверх и с усилием сжимать в кулак и разжимать пальцы. Потрясти в воздухе расслабленными кистями, постепенно поднимая их в стороны и вверх. Соединить ладони вместе, затем попеременно отводить назад до отказа пальцы на счет 1—4, начиная с мизинцев.
Cлайд 16
Берегите своё здоровье! Берегите своё здоровье!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх