X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Все живые существа ищут счастья

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Все живые существа ищут счастья

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
 "Человек воистину царь зверей, ибо жестокостью превосходит их. Мы живем смер...  "Человек воистину царь зверей, ибо жестокостью превосходит их. Мы живем смертью других. Мы ходячие кладбища! Еще в молодости я отрекся от мясоедения, и придет время, когда люди, как и я, будут смотреть на убийцу животных так же, как сейчас на убийцу человека". Леонардо да Винчи Этика – это безграничная ответственность за все живое Альберт Швейцер Животные не могут высказать свое мнение. Нам кажется, что мы могли бы быть теми, кто представляет их интересы. Ривер Феникс
Cлайд 2
Все живые существа ищут счастья Все живые существа ищут счастья
Cлайд 3
ЛЮБОВЬ НУЖНА ДАЖЕ ЖИВОТНЫМ ЛЮБОВЬ НУЖНА ДАЖЕ ЖИВОТНЫМ
Cлайд 4
Cлайд 5
Человек выше животных, не потому что может мучить их, а потому, что он способ... Человек выше животных, не потому что может мучить их, а потому, что он способен жалеть их. А жалеет человек животных потому, что чувствует, что в них живет то же, что живет в нем.
Cлайд 6
Животные — часть естественного закона, они имеют свои права, потому что они р... Животные — часть естественного закона, они имеют свои права, потому что они разумны.
Cлайд 7
Ты не бросай в собаку камень,  Пусть это лишь бездомный пёс,  Ведь он и так д... Ты не бросай в собаку камень,  Пусть это лишь бездомный пёс,  Ведь он и так до боли ранен,  Хоть и не знает горьких слёз…
Cлайд 8
Использованные ресурсы http://vk.com/albums-12826291 http://www.websmi.by/201... Использованные ресурсы http://vk.com/albums-12826291 http://www.websmi.by/2012/10 /chem-luchshe-uznayu-lyudej-tem-bolshe-nravyatsya-sobaki/ http://nft.ucoz.ru/index/0-9 http://timer.od.ua/statji/pravo_na_jizn_443.html
Скачать эту презентацию
Наверх