X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Здравствуй лето!

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Здравствуй лето!

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Здравствуй лето! Здравствуй лето!
Cлайд 2
Cлайд 3
Cлайд 4
Считалочки Подогрела чайка чайник, Пригласила восемь чаек. Прилетели все на ч... Считалочки Подогрела чайка чайник, Пригласила восемь чаек. Прилетели все на чай! Сколько чаек – отвечай! Солнце – в небе Солнце – в небе, Соль – на хлебе, Вишня – в саду, А ты – на виду: Как ни прячься – Я найду! Я уже иду!   Пчелы в поле полетели, Зажужжали, загудели, Сели пчелы на цветы. Мы играем – водишь ты. Начинается считалка: На дубу – скворец и галка. Улетел домой скворец И считалочке конец.  
Cлайд 5
Это лето поёт, это лето нам дарит праздник, Этим летом удачу с собой принесёт... Это лето поёт, это лето нам дарит праздник, Этим летом удачу с собой принесёт ветерок-проказник. С тобой повстречались у синего моря, Где нити заката сплетаются в споре, Где шумные волны встречаются с небом, И звёзды летят танцующим эхом. Это лето поёт, это лето нам дарит праздник, Этим летом удачу с собой принесёт ветерок-проказник. За синей горою твой замок искрится. Цветочной пыльцой умываются птицы, И солнечный брызг-откинь одеяло, Эй, лето, ты со мной танцевать обещало! Это лето поёт, это лето нам дарит праздник, Этим летом удачу с собой принесёт ветерок-проказник.
Cлайд 6
Лето. Вот оно какое, наше лето. Вот оно какое, наше лето, Лето яркой зеленью ... Лето. Вот оно какое, наше лето. Вот оно какое, наше лето, Лето яркой зеленью одето, Лето жарким солнышком согрето, Дышит лето ветерком. Ля, ля, ля, ля, ля, ля. Ля, ля, ля, ля, ля, ля.   На зеленой солнечной опушке Прыгают зеленые лягушки И танцуют бабочки-подружки, Расцветает все кругом. Ля, ля, ля, ля, ля, ля. Ля, ля, ля, ля, ля, ля.   Мы в дороге с песенкой о лете, Самой лучшей песенкой на свете, Мы в лесу ежа, быть может, встретим, Хорошо, что дождь прошел. Ля, ля, ля, ля, ля, ля. Ля, ля, ля, ля, ля, ля.   Мы покрыты бронзовым загаром, Ягоды в лесу горят пожаром. Лето это жаркое недаром, Лето - это хорошо! Ля, ля, ля, ля, ля, ля. Ля, ля, ля, ля, ля, ля.  
Cлайд 7
Пришли каникулы - чудесная пора И не надо просыпаться в семь утра! Поедем в А... Пришли каникулы - чудесная пора И не надо просыпаться в семь утра! Поедем в Африку, отправимся на Марс А наша школа не сбежит от нас. Каникулы, каникулы, прощай, любимый класс! Каникулы, каникулы, мы долго ждали вас! Каникулы, каникулы, друзья и развлечения! Да здравствуют каникулы - ведь это Приключения! Как много хочется за эти дни успеть! Плавать, загорать, играть, бежать, лететь! Смеется солнце и сияет небосвод, И все от радости вокруг поет: Каникулы, каникулы, прощай, любимый класс! Каникулы, каникулы, мы долго ждали вас! Каникулы, каникулы, друзья и развлечения! Да здравствуют каникулы - ведь это Приключения! Каникулы, каникулы, прощай, любимый класс! Каникулы, каникулы, мы долго ждали вас! Каникулы, каникулы, друзья и развлечения! Да здравствуют каникулы - ведь это Приключения!

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх