X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Детям о Пасхе

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Детям о Пасхе

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Детям о Пасхе. Детям о Пасхе.
Cлайд 2
Бог – это тот, кто создал этот прекрасный мир, для того, чтобы люди были счас... Бог – это тот, кто создал этот прекрасный мир, для того, чтобы люди были счастливы.
Cлайд 3
Но видя, что люди совершают много плохих поступков Бог- послал на землю своег... Но видя, что люди совершают много плохих поступков Бог- послал на землю своего сына-Иисуса.
Cлайд 4
Когда Иисусу исполнилось 30лет,он начал ходить по всей земле, говоря людям о ... Когда Иисусу исполнилось 30лет,он начал ходить по всей земле, говоря людям о Боге.
Cлайд 5
Он проповедовал мир и любовь, учил как можно спастись от грехов. Он проповедовал мир и любовь, учил как можно спастись от грехов.
Cлайд 6
Люди любили слушать его проповеди. Они видели как он кормил голодных, исцелял... Люди любили слушать его проповеди. Они видели как он кормил голодных, исцелял больных.
Cлайд 7
Слепым он возвращал зрение Слепым он возвращал зрение
Cлайд 8
Он носил простую одежду и не брал денег за то, что делал. Он носил простую одежду и не брал денег за то, что делал.
Cлайд 9
Он избрал себе 12 учеников, которые ему помогали. Он избрал себе 12 учеников, которые ему помогали.
Cлайд 10
Но были люди, которые не верили, что Иисус сын Божий, считали его опасным и п... Но были люди, которые не верили, что Иисус сын Божий, считали его опасным и приказали его убить.
Cлайд 11
Они повесили его на крест, где он умер. Они повесили его на крест, где он умер.
Cлайд 12
На третий день после его смерти одна святая женщина пошла к гробнице Иисуса, ... На третий день после его смерти одна святая женщина пошла к гробнице Иисуса, но вдруг увидела, что он выходит из нее. «Воскрес»- закричала она.
Cлайд 13
Иисус являлся своим ученикам еще 40 дней, поэтому мы столько празднуем Пасху. Иисус являлся своим ученикам еще 40 дней, поэтому мы столько празднуем Пасху.
Cлайд 14
А потом он воззнесся на небо к своему небесному отцу. А потом он воззнесся на небо к своему небесному отцу.
Cлайд 15
Иисус показал нам, что мы умираем не навсегда, потом мы уходим жить на небо, ... Иисус показал нам, что мы умираем не навсегда, потом мы уходим жить на небо, где живем вечной и счастливой жизнью.
Cлайд 16
Его жизнь может служить примером для всех. Его жизнь может служить примером для всех.
Cлайд 17
В день Пасхи мы празднуем Воскресение Христа. Даже неверующие люди в этот ден... В день Пасхи мы празднуем Воскресение Христа. Даже неверующие люди в этот день чувствуют какую то особую радость, какой то подъем.
Cлайд 18
Пасхи и куличи – это не просто еда, это церковная пища, которую мы едим тольк... Пасхи и куличи – это не просто еда, это церковная пища, которую мы едим только на Пасху как бы соединяясь с самим Богом.
Cлайд 19
Мы дарим родным и близким крашеные яйца – символ жизни. Как из под неживой ск... Мы дарим родным и близким крашеные яйца – символ жизни. Как из под неживой скорлупы рождается жизнь, так из гроба вышел Иисус, так воскреснут все мертвые чтобы жить вечно.

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх