X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

"Минутка" в детском саду

Скачать эту презентацию

Презентация на тему "Минутка" в детском саду

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Цель: наглядная демонстрация ситуации, которые могут возникнуть на улице, на ... Цель: наглядная демонстрация ситуации, которые могут возникнуть на улице, на обочине дороги Безопасная дорога в детский сад и домой! Для безопасности пути По сторонам сначала посмотри. Сперва налево погляди, Потом направо – и иди.
Cлайд 2
Если ты будешь так стоять перед машиной, это опасно? Почему? Если ты будешь так стоять перед машиной, это опасно? Почему?
Cлайд 3
А здесь, когда машина стоит, детям стоять опасно? Почему? А здесь, когда машина стоит, детям стоять опасно? Почему?
Cлайд 4
На рояль он не похожий, Но педаль имеет тоже, Кто не трус и не трусиха, Покат... На рояль он не похожий, Но педаль имеет тоже, Кто не трус и не трусиха, Покатается он лихо, у него мотора нет, И зовут его ………..!
Cлайд 5
Несется и стреляет, Ворчит скороговоркой, Трамваю не угнаться. В четыре такта... Несется и стреляет, Ворчит скороговоркой, Трамваю не угнаться. В четыре такта его цикл, И зовут его ………..!
Cлайд 6
Чтобы он тебя повез, Ему не нужен овес, Накорми его бензином На копыта дай ре... Чтобы он тебя повез, Ему не нужен овес, Накорми его бензином На копыта дай резину, И тогда поднявши пыль, Побежит ………..!
Cлайд 7

Презентации этого автора

Скачать эту презентацию
Наверх