X

Код презентации скопируйте его

Ширина px

Вы можете изменить размер презентации, указав свою ширину плеера!

Как не болеть в детском саду

Скачать эту презентацию

Презентация на тему Как не болеть в детском саду

Скачать эту презентацию

Cлайд 1
Автор: методист Марченко Т.Н. Автор: методист Марченко Т.Н.
Cлайд 2
Cлайд 3
Что способствует ухудшению здоровья детей? Как бороться с высокой заболеваемо... Что способствует ухудшению здоровья детей? Как бороться с высокой заболеваемостью детей? Чем можно повысить иммунитет ребенка?
Cлайд 4
Повышение иммунитета, защита иммунитета; Приобретение специфических средств з... Повышение иммунитета, защита иммунитета; Приобретение специфических средств защиты; Физкультура(двигательные упражнения на улице); Лечебно-профилактическая работа; Закаливание; Прием витаминов, сиропов. Работа с родителями.
Cлайд 5
Цель: выявление механизмов и методов, с помощью которых можно организовать фи... Цель: выявление механизмов и методов, с помощью которых можно организовать физическое воспитание в ДОУ таким образом, чтобы оно обеспечивало каждому ребенку гармоническое развитие, помогало ему использовать резервы своего организма для сохранения, укрепления здоровья и повышению его уровня; приобщение детей физической культуре и здоровому образу жизни. Формирование у родителей, педагогов, детей ответственности в деле сохранения собственного здоровья.
Cлайд 6
1-группа: плавание «Ладушки» 2-группа:закаливание «Солнышко» 3-группа:воздушн... 1-группа: плавание «Ладушки» 2-группа:закаливание «Солнышко» 3-группа:воздушные ванны»Капельки» 4-группа:зимний сад «Смешарики»
Cлайд 7
1.Бег по воде за мячом. 2.Погружение в воду под обруч. 3.Лежим на воде с подд... 1.Бег по воде за мячом. 2.Погружение в воду под обруч. 3.Лежим на воде с поддержкой круга. 4.Окунаемся по плечи.
Cлайд 8
Хождение по солевой дорожке; Босохождение; Гимнастика; Хождение по ребристой ... Хождение по солевой дорожке; Босохождение; Гимнастика; Хождение по ребристой дорожке;
Cлайд 9
- утренняя гимнастика – это заряд бодрости на весь день. - оздоровительный ( ... - утренняя гимнастика – это заряд бодрости на весь день. - оздоровительный ( дозированный бег); - упражнения на коррекцию осанки и стопы и народные подвижные игры; - гимнастика в сюжетной форме с предметами и без них; - гимнастика по интересам и игры по желанию детей.
Cлайд 10
Пребывание детей в зимнем саду насыщает их кислородом Пребывание детей в зимнем саду насыщает их кислородом
Скачать эту презентацию
Наверх